МИСТИ[{А, 24 апреля 2009 г., 17:37
ВОСПОМИНАНИЕ О ТЕБЕ...
*ЧАСТЬ 1*
История основанна на реальных событиях...
Я помню это все, как-будто это было вчера. Я долго пыталась забыть его, ведь то, что между нами было, трудно назвать любовью. Как мне кажется сейчас - это была волшебная сказка и тот миг, в котором я находилась тогда, был для меня самым прекрасным в моей жизни.
Если бы мне кто-нибудь рассказал эту историю, я бы никогда не поверила, или просто не приняла всерьез. Но это было в моем сердце, и пусть в нем было не самое хорошее, но миг волшебной любви я запомню навсегда.
Я до сех пор вспоминаю его лицо, его повадки; мне, казалось, я знаю его полностью. А иногда, в мимо проходящем парне, я ищу его взгляд, его жизнь, но увы, его жизнь стала для меня чужой. Ну, об этом позже.
Я до сех пор восхищаюсь тем временем, когда мы были рядом. Это было что-то потрясающие, что-то такое необычное, какого я в жизни еще не встречала. Мне хотелось жить этой любовью, хоть и было больно. Это нельзя описать словами, это было так прекрасно, что я больше не могу держать это в себе и хочу поделиться с вами. Я думаю, прочитав мою историю, вы хоть капельку, но задумаетесь о своей жизни. Ведь я больше чем уверенна, что у вас такого не было.
Это было одним из летних дней, я была 15-тилетней девченкой, искавшей свое счастье и человека, который займет место в моем сердечке. Всегда веселый, смешной, добрый человек, настолько хотел быть чьей-то половинкой, с кем-то одним целым.
В то время я еще плохо разбиралась в любви, я просто мечтала о спокойной жизни. Но в один из обычных дней, я столкнулась с довольно непонятным чувством.
Когда я встретила его, в моем сердце стало так тихо и мне было страшно в этот момент. А его безразличный, глухой взгляд меня пугал. Поняв, что я не справлюсь с этой любовью, я начала думать, что это очередной каприз. Что все пройдет очень скоро. Я спокойно стояла рядом всего лишь в нескольких шагах от него.
Но в эту ночь я так и не смогла уснуть. Закрыв глаза, я вспоминала его лицо, взгляд, разговор, смех, его синие, как небо, глаза. Мне хотелось все больше и больше думать о нем, чувствовать его. Закрыв глаза, я знала, что к утру мысли о нем не пройдут. Я так долго контролировала свое сердце, предсказывала чувства, а теперь, будто сердца не стало, его забрали, чтобы управлять мной...
Ваш *]{аПРИЗ.*
72
0
Просмотров: 296
Подписок на автора: 2
Поделиться