Галагазета | Обнуленный персонаж
Обнуленный персонаж
^НОЧНАЯ^, 24 ноября 2019 г., 7:40
Однажды на планете обмена очень плохой юзер уговаривал юную девушку обменяться вещами: чтобы он ей дал тридцать шесть "Огненных ядер", каковыми можно в "Пушки и Бочки" пострелять, а она ему - восемнадцать "Электрических шаров", что для "Боулинга" предназначены. 

Девчина согласилась и первая протянула свои предметы, а мальчуган-Смотритель, не страшась гнева всенародного, схватил их и просто-напросто улетел, не проронив ни слова. 

- Обманул. Точно, обманул! - завопила она, расстроившись. Ведь ее мечта набить в игре недостающие звезды к Авторитету персонажа, чтобы сменить "старую шубку" на новую ауру, вот-вот должна была осуществиться! 

И, немного поразмыслив, решила пожаловаться Владелице рынка (кою Ксюней величали) с просьбой разобраться в столь сложной ситуации. Сия особа была довольно-таки известной личностью, и могла оказывать большое влияние на окружающих. Равнодушным не оставляла никого! И, несмотря на свою занятость и массу приватных сообщений, она ответила на обращение несчастной, пообещав помочь в течение двух недель. 

Но в обозначенные сроки ответа не последовало. И малышка, сгорая от непреодолимого любопытства, вскоре о себе напомнила:

- Доброе утро!
- Пока что доброе!
- Ну что, как продвигается расследование?
- О чем Вы?
- А почему на Вы? 
- Потому что я Вас не знаю, - заявила Ксюня.

На этом их диалог был окончен... 
А надежда на справедливость у наивной куколки моментально заруинилась!

- Обманула. Точно, обманула! Всюду ложь! Всюду лицемерие! - повторяла она снова и снова...


Через несколько месяцев Ксюня зайдет на страницу своей "Галактической" семьи и в графе "Дети" обнаружит заброшенный персонаж, в инфо которого увидит следующее - "Ник до обнуления: /мармеладонька/".

- Милая, ну почему же ты мне не сказала тогда, что сменила свой ник?! - прошепчет с сожалением, узнав в ней ту самую обжуленную девчонку.


- Подожди, - прервала слушательница, - вора-то поймали?
- Поймали. К слову, тот вор был лучшим другом Ксюни. Заблокировали и его, и остальных... Как оказалось, она крышевала огромнейшую банду преступников, а от проводимых ими махинаций имела приличный доход. Жертвы-то исчислялись десятками в день, если не сотнями...
- Ой, кошма-а-ар!
- Ее дочь больше никогда не появится в сети. А обнуленный персонаж будет напоминанием о том, как поступать не нужно...
- Но почему тогда не заблокировали саму Ксюню?
- Потому что она вовремя явилась в Службу Поддержки с повинной. А в обмен на свободу выдала псевдонимы всех своих "корешей"...


**Подключение к Galaxy**

**Подключение к Galaxy**

**Подключение к Galaxy**


- Чертова сеть! - крикнула рассказчица, - Наконец-то впустила!

Но собеседницы на планете уже не было. Лишь оставленный ею желтый конвертик мерцал на верхней панели приложения. Это было оповещение о том, что:

=_милана_= подарила вам вещь "С днём Матери"! 

"Как хорошо, что ты у меня добрая и отзывчивая, внимательная, искренняя, заботливая! Безгранично тебя ценю! С праздником, мамуль!" - прочитала она текст и, вздохнув, произнесла: 

- Как хорошо, что ты - не /мармеладонька/, а я давно - не Ксюня...

Поблагодарила дочь за подарок, после чего вышла в оффлайн.



Автор: ^НОЧНАЯ^
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 348
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Она мать, и она права ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024