Галагазета | Я ВСЕ ПРИДУМАЛА!
Я ВСЕ ПРИДУМАЛА!
да, 31 октября 2019 г., 21:30
- Мне не нравится твой новый парень, - я укоризненно сверлила взглядом спину Кисыча (моей подруги, с которой мы уже некоторое время делили маленькую двушку), а она продолжала краситься, глядя в зеркало. - Ты слышишь меня, блин?

- Слышу-слышу, - она наконец обернулась и игриво улыбнулась. - И почему же не нравится? Работящий, неглупый, ну и на мордашку ничего. 

- Шляпа мне его не нравится! - я многозначительно помолчала, но все-таки продолжила. - Он может ее снимать хотя бы когда заходит в дом?

Кисыч расхохоталась, и я непроизвольно заулыбалась - она всегда так искренне смеется, что невозможно остаться равнодушной.

- Спорим, на вечеринке он будет в костюме ковбоя?

- Я даже спорить с тобой не буду! - продолжая смеяться, она подхватила свое небесно-голубое платье и направилась к выходу из ванной. - Но, может, мне его шляпа и нравится? Собирайся давай!

Тут уже расхохоталась я. Ну, что с ней сделать вот?

Встретившись взглядом со своим отражением в зеркале, теперь уже и я начала прихорашиваться. Сегодня мы собирались на вечеринку в честь Хэллоуина в нашей любимой кофейне. Кисыч давно уже там не работала, но сохранила добрые отношения с бывшими коллегами, и мы частенько забегали туда - все-таки кофе у них был бесподобный. Возможно, это было потому, что готовили его для нас всегда отдельно. Но Кисыч почти каждый раз оставалась на улице, ожидая меня. Я связывала это с ее личными разноцветными тараканами и не настаивала. Но пойти на сегодняшнюю вечеринку она согласилась, и слава Богу.

Конечно же, я выбрала костюм дьяволицы со всеми положенными атрибутами - кожаным корсетом, обтягивающими черными джинсами, рожками и хвостиком. Правда, хвостик пришлось спрятать подальше в шкаф, потому что приобретен он был совершенно спонтанно в секс-шопе (в который мы с Кисычем как-то ввалились и хотели остаться там жить), и как присобачить его к джинсам - я так и не придумала.

К тому времени, как я вышла из ванной, Кисыч уже оделась и даже прицепила к спине ангельские крылья, а на голову приноровила ободок с золотистым нимбом. Причем нимб светился в полумраке. 

- Воу! - выдохнули мы одновременно, разглядывая друг друга.

- Ковбой сдохнет от слюновыделения! - наконец не выдержала я и попыталась заглянуть под короткое платье подруги. - У тебя хоть есть что-то там? 

- Да, две ноги и толика чудес, - ее смех рассыпался хрустальным звоном колокольчиков, и я снова заулыбалась в ответ.

***     ***     ***

На вечеринке царил мягкий полумрак, играла музыка - но не так громко, чтобы беседующие люди не слышали друг друга. Я прогуливалась между столиками, грея в руках бокал с вином, когда заметила знакомый светящийся нимб неподалеку. Ой, ну здрасьте, пожалуйста. Конечно же, рядом с ней отиралась знакомая шляпа на не менее знакомом человеке в костюме ковбоя. Я не смогла удержать ехидной улыбки. 

- ... да, встретимся там, конечно! Будет так интересно... - услышала я только конечную фразу подруги, когда подошла поближе. 

Она безмятежно улыбалась, но выразительно смотрела на меня, давая понять, что поддерживать разговор не стоит. Вскоре шляпа удалился, очень чем-то довольный, а я вопросительно уставилась на ангела в мини-платье.

- Ладно-ладно, ну придумала я кое-что, все равно он тебе не нравится! - Кисыч вытянула бокал из моих пальцев и отпила из него, хитро щурясь.

- Ты прекрасно знаешь, как я не люблю сюрпризы, - кажется, мой голос прозвучал несколько холоднее, чем хотелось.

Подруга зябко передернула плечами и, глядя куда-то в сторону, сказала:

- Он сегодня тоже пришел. 

И то, каким образом было сказано это "он", сразу объяснило, о ком идет речь. Бывший, конечно же. Кофеман с этой... как ее... болезнью типа, блин... А, гетерофобией, что ли? Гетерохромией, чтоб ее!

- И что? 

- Ну, в общем, тебе понравится! - Кисыч звонко чмокнула меня в нос и унеслась куда-то в сторону дамской комнаты, так и не вернув мне бокал.

***     ***     ***

Запершись в кладовке, в кромешной темноте парень и девушка страстно сжимали друг друга в объятиях и жарко целовались. Она сорвала с него рубашку, прильнула разгоряченным лбом к его плечу, и тихо прошептала:

- Сейчас я быстро схожу кое-куда, а ты, когда я вернусь, должен быть обнажен и горяч. Только молчи, ничего не говори, сегодня я хочу так, - поцеловав парня в ключицу, девушка выскользнула из его рук.

Тихо скрипнула дверь, и на несколько минут наступила полная тишина. Только быстро-быстро продолжало биться сердце в груди парня, который и не надеялся на сегодняшнюю встречу. Спустя еще несколько томительно длинных минут его слух уловил звук приближающихся шагов, и парень встал напротив двери, готовый сразу поймать девушку в объятия.

Она юркой тенью проскользнула в кладовку, закрыв за собой дверь, и тут же заключила парня в плен своих горячих рук, запустив одну в волосы на затылке, а второй прижав его к себе, придерживая ладонью за спину. Не менее молниеносно нашла в темноте губы...

- Что за ... ?! - почти синхронно прозвучали в напряженной тишине два мужских возгласа. 

***     ***     ***

- Это не слишком жестоко? - шепотом спросила я Кисыча, когда мы, давясь смехом, крались к кладовке за распаленным страстью ковбоем. 

- Блин, я такая пьяная, что мне уже все равно! - хрюкнула та в ответ, прижимаясь ухом к двери. - Пора!

В ответ на звук щелчка выключателя вспыхнул свет в кладовке, а я резко потянула дверь на себя. Два парня - полуобнаженный длинноволосый блондин с распахнутой на груди рубашкой и ковбойской шляпой на голове брюнет - как ошпаренные отскочили друг от друга, отчаянно щурясь и матерясь. 

- Да-а-а, мальчики, быстро вы тут без меня спе-елись, - пьяным голоском протянула Кисыч и патетично продолжила: - Вот из-за таких нормальные девушки и перестают любить мальчиков!

Не выдержав, я откровенно расхохоталась, ухватила подругу за руку и потащила в общий зал - подальше от парней, взгляды которых явно не обещали нам ничего хорошего.

***     ***     ***

- Кисыч, как же нам жить теперь? - спросила я подругу, когда мы добрались до дома, а чуть позже занялись снятием макияжа. - Они же убьют нас.

- Тю, - легкомысленно пожала плечами та в ответ. - У ребят в кофейне неплохие такие камеры видеонаблюдения с отличной звукозаписью...


Автор: я 

(Все события и герои вымышлены! Совпадения случайны!)
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 318
Подписок на автора: 70
Поделиться
Статья находится в выпуске: ]:->Halloween!]:-> Жуткая ночь!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024