Галагазета | Покажи клыки?
Покажи клыки?
Лиса, 31 октября 2019 г., 19:00
Вечеринка была в самом разгаре, когда мне захотелось освежиться. Жара в помещении, да и выпитый энергетик давали о себе знать. Наш универ каждый год устраивает этот праздник, так уж принято. Открыв входную дверь, я вышла на улицу, вдыхая свежий прохладный воздух последнего октябрьского дня. Он потихоньку остужал меня, сердце успокаивало свой ритм, а дыхание постепенно приходило в норму. Прислонившись спиной к стене, я еще раз глубоко вдохнула, наслаждаясь яркими фонариками, что были развешаны по всей территории универа, и доносящейся музыкой с зала.  

- Красивый наряд, - похвалил меня чей-то мужской голос. Он был тихим, звучным и будто пугающим, наводящим немного страха. Как будто если он прикажет, то я, безусловно, подчинюсь.

- Кхм, спасибо, - улыбнулась я, поправляя пышную юбку-пачку. Сегодня я была в образе феи.

- Чего не танцуешь со всеми? - силуэт вышел из тени, им оказался высокий парень с черными как смоль волосами, затянутыми сзади в хвостик. Одет он был Графом Дракулой. Белесая кожа, подведенные глаза, черный атласный плащ с красным внутри, рубашка с воротничком. В общем, и правда как сам Граф. Да и на моську довольно симпатичный. Красные глаза (линзы надел, что ли) очень выразительные, очаровательная улыбка, тонкие бледные губы. Образ был идеальным. Я подумала, что не хватает лишь клыков.

- Стало жарко, решила освежиться, хороший костюм, клыков только не хватает, - заметила я, ухмыльнувшись своей маленькой победе.

Парень приподнял бровь и улыбнулся.

- С чего ты взяла, что их нет? Пить будешь? - он показал две закрытых баночки энергетика.

- Давай, - он кинул одну мне, я ловко поймала и, открыв, сделала освежающий глоток. - Так не видно же, вот и решила, а если есть, покажешь? 

- Уверена? - парень подошел ближе, отпивая энергетик. - От тебя потрясающе пахнет. Невероятное сочетание цветов и... - он запнулся. - Впрочем, неважно, - еще один глоток. 

Я засмотрелась на его идеальные черты лица, что в буквальном смысле просто притягивали взгляд, когда он повернул голову, мы встретились глазами, и я будто увидела в них нездоровый блеск, или мне это показалось? Ухмыльнувшись, я отвела взгляд, и стала смотреть на свои белые ботинки. 

- Вот же, какой-то черт наступил, - я засмеялась. - Причем это мог быть реально черт! Кого только не встретишь сегодня, вон, и Графа встретила, кто бы мог подумать, - отпив еще напитка, я выбросила пустую банку в мусор. Потянувшись, решила пойти обратно.

- Вот так просто уйдешь? - он посмотрел на меня безумным взглядом.

- Ну да, а ты так и останешься тут? Пойдем вместе, - улыбнулась я.

- Я голоден, не могу. 

- Так там еды море, пошли, - я схватила его за руку, но тут же отпустила. Он был ледяным, будто лед из морозилки. - Ты замерз? Очень холодный. Тебе срочно нужно внутрь, простынешь.

Но парень стоял неподвижно. 

- Я голоден не тем, чем ты думаешь... этот мир вообще не то, что ты думаешь и представляешь себе. Прости...

С этими словами он буквально подлетел ко мне, прижав к стене. Рукой он держал меня за горло, а второй вел по талии, поднимаясь выше. Я попыталась кричать, но он лишь сильнее сжал, усиливая хватку.

- Тише, больно не будет, - прошептал парень.

Опуская голову к моей шее, он втянул запах и, довольно улыбнувшись, отпрянул, смотря прямо в мои глаза. Я была охвачена диким страхом, что огромным комом застрял в горле, а дрожь разносилась по телу быстрым темпом. Стало безумно жарко, несмотря на ледяную руку, что сжимала мое горло. Меня будто парализовало, я не могла пошевелиться, хотя мозгом понимала, что могу ударить коленом в пах, ведь он так идеально стоит. Но его взгляд будто гипнотизировал, заставлял подчиняться, и я не могла шевелиться, охваченная страхом. Сердце бешено билось, разгоняя кровь по телу, а парень будто кайфовал от моего страха, будто питался эмоциями, внимательно изучая мою шею.

- У тебя такая нежная кожа, не бойся, я постараюсь нежно, но не обещаю, что смогу остановиться. 

От удивления мои глаза увеличились в размерах, и я попыталась издать хоть какой-то звук, но не могла, все попытки не увенчались успехом, и в итоге я просто заплакала. Из глаз потекли горячие слезы, стекая по щекам и капая прямо на руку парню с белым лицом. Он отпрянул, отпустив меня, я сползла прямо на холодный асфальт, судорожно хватая воздух и потирая шею. 

- Ты что, идиот?! - наконец сказала я хриплым голосом. 

- Идиот, раз укусить не могу даже девку, - пацан сел рядом, обреченно схватившись за голову.

- Укусить? Что за бредятина? Укурился, что ли?

- Ага, - как-то неубедительно ответил он.

- Ты поспорил с кем-то, что ли, что укусишь бабу? Мог сразу сказать, я тебе так дать укусить могу, зачем так жестоко-то? Это больно... - я вновь потерла место на шее, где только что сжимались ледяные руки.

- Правда подсобишь? - он заулыбался и сел на колени напротив меня, взяв мои руки в свои.

- Да, но только не имею понятия, что я должна делать.

Парень рассмеялся, и я увидела клыки. Охренеть. Реально белоснежные клыки. И это явно не искусственные. Неужели нарастил? Вот дает... ради образа такое делать. Удовольствие-то не из дешевых. 

- Фига клыки так, - похвалила я.

- Именно ими я и буду тебя кусать, давай сделаю это в руку, чтобы не было так видно. 

- Хорошо, твоим друзьям важен лишь след?

- М-м-м, типа того, - улыбнулся он и поднес мою руку у губам.

Я внимательно следила за его действиями. Прислонив руку к губам, он оголил клыки и, насколько это было возможно, вонзил зубы в запястье полностью. Я вздрогнула от боли и попыталась вырвать руку, но он не отпускал. Я почувствовала жгучую боль в запястье, кровь будто приливала к месту укуса насильно, словно ее что-то тянет туда, и я поняла, что он реально пьет мою кровь! Слабость окутала мое тело, я словно теряла сознание, но боль не давала мне уйти, возвращая в реальность. Красные глаза парня налились кровью еще сильнее, став буквально алыми, а его белое лицо приобрело живой оттенок, губы же стали розовыми. Я чувствовала себя почти мертвой.

- Я увлекся, прости, - он облизал место укуса на моей руке, слизывая выступающие красные капли, затем, облизнув свои губы, посмотрел на меня.

А у меня в глазах туман, все плывет, и голова кружится... 

- Ты восстановишься довольно быстро, живым это под силу. Держи шоколадку, она поможет, и спасибо за ужин.

Он улыбнулся еще раз, вложив шоколад в мою руку, и ушел, оставив меня вот так сидеть на холодном асфальте. Друзей парня, которые будто бы затеяли спор, я тоже не встретила, лишь еле нашла в себе силы, чтобы вызвать такси. А после отлеживалась дома, проспав буквально три дня.

Эти красные глаза мне потом мерещились всюду. Но силы ко мне вернулись довольно быстро, как и обещал парниша. Я ходила и оборачивалась в универе, боясь встретить эти глаза вновь. Дома перечитала множество литературы. Но даже когда прошло некоторое время, что это было - я так и не поняла, но почему-то во мне поселилась тоска, хотелось встретить его еще раз, спросить, что это было, может, я вообще выдумала себе все это? Погруженная в свои мысли, прижав к груди учебники, я шла по коридору института, когда меня буквально сбили с ног. 

- Извини, - холодный бархатный голос, который я уже будто где-то слышала. Подняв голову, я встретилась с красными глазами, и бабочки во мне вспорхнули, щекоча своими крылышками и поднимаясь выше. 

Я думала, что сошла с ума, что это все мои больные фантазии, но когда холодные руки парня нечаянно коснулись моих, я поняла, что это вовсе не сон. Теперь моя жизнь точно не будет прежней, и варианта два: либо я умру, либо меня сделают закуской.  


Автор: Лиса
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 322
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: ]:->Halloween!]:-> Жуткая ночь!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024