Галагазета | Брак по расчёту. 9 Часть
Брак по расчёту. :pheart: 9 Часть
Беласнежна, 22 сентября 2019 г., 19:22
19 дней до свадьбы.

Проснулась я не в лучшем настроении, всё это было из-за Ветеркова. Я никогда ему не забуду такого. Почесав руку, я написала Лизе, чтобы та купила какое-нибудь платье и кеды. Не поеду же я домой в вечернем платье и на каблуках. Умывшись, я заглянула в спальню рядом и увидела, что парень ещё спал. Может, ему крысиный яд в кофе подмешать? Ухмыльнувшись, я достала из холодильника молоко и стала рыться в ящичках в поиске готовых завтраков. Заметив шоколадные шарики, я встала на стул и достала их. Не клубничные подушечки, но всё же. Только начинаю завтракать, как большое тельце брюнета вваливается на кухню. Белые боксёры совершенно не скрывали его утренний стояк, но, видимо, его это не волновало. Нахмурив брови, я запустила ложку в рот. Соблазнить меня решил? Ну уж нет. Тот стоял у плиты, смотря за кофе. Кто сейчас варит кофе, если изобрели кофемашины? Ветерков усмехался, поглядывая на меня. Придурок. Я встала из-за стола и стала мыть посуду.

- Ты так и будешь вечно молчать? - полюбопытствовал Ваня, повернувшись ко мне лицом. Я лишь фыркнула и пошла прочь. Его это только позабавило. Он начинает меня раздражать. То любезный и приятный молодой человек, а то какой-то подросток.

Через час я была уже дома и собирала вещи. Засунув в чемодан всё только самое необходимое, я выглянула в окно. Вечерело. Попрощавшись с квартирой и моей спокойной жизнью, вышла на лестничную площадку, таща с собой большой чемодан. Закрыв дверь, я столкнулась с соседом. Мужчина лет тридцати, или чуть младше, взглянул на меня, а потом на мой багаж.

- Давайте я вам помогу, - любезно предложил незнакомец, взяв чемодан.

- Если вам несложно, я буду очень признательна, - широко улыбнулась я и мысленно поблагодарила свою удачу. А то потом тащить его с лестницы самой...

- Огромное спасибо, хорошего вечера, - попрощавшись с соседом, я выехала со двора. Восемь часов. Нужно заехать поесть чего-нибудь. Модель моделью, но мой вес не меняется со времён одиннадцатого класса. Я самодовольно улыбнулась и выехала на дорогу. Интересно, что делает Ваня? Поймав себя на этой мысли, я закатила глаза и остановилась у кафешки, которая была рядом с домом парня. Заказав греческий салат, стала ждать, пролистывая ленту новостей. Я улыбнулась, понимая, что наш план сработал, теперь все говорят о нашей свадьбе. Обманывать журналистов не так уж сложно.

Приехав домой в десятом часу, я не обнаружила Ивана и мысленно порадовалась. Хоть не увижу его самодовольное выражение лица. Переодевшись в пижаму, я стала смотреть какую-то американскую комедию и пить зелёный чай. Время перевалилось за полночь, а Вани всё ещё не было. Что-то случилось? Ага, шлюхи прилипли. Я недовольно хмыкнула и выключила телевизор. Меня не волнует его личная жизнь.

Глубокая ночь.

Я резко открыла глаза от странных звуков и, накинув халат, тихо пошла по коридору. Заметив знакомый силуэт, пытавшийся снять туфли, я облегчённо выдохнула, меня никто не убьёт, и нас не ограбят. Ветерков, заметив, что я смотрю, улыбнулся и хотел подойти, но резко свалился на меня. Еле удержав его, я закинула руку Ветеркова себе на плечо и потащила в спальню. Вот же алкаш. Он схватил меня за грудь, скинув лямку моей сорочки. Я тихо зашипела от злости и продолжила тащить его. Извращенец. Кинув его на кровать, чуть не свалилась на него, успев удержаться. Тот пьяно улыбался и тянул свои руки ко мне. И что мне с ним делать? Прорычав, я начала стягивать с него джинсы. Тот бормотал что-то невнятное, но явно пошлое. Не обращая на это внимание, я стянула с него носки и бросила их на пол. Откинув свои волосы назад, простонала от усталости и стала расстёгивать его рубашку.

- Алиса Стоун, вы такая извращенка. Но я тоже хочу тебя. Иди сюда, - вкрадчиво пробормотал тот и вновь взял меня за грудь.

- Пьяница, - прорычала я, шлёпнув его по рукам. Тот обиженно надул губки, словно ребёнок, и я рассмеялась. Стянув с него рубашку, я отбросила её назад. Тот взял меня за попу, и я упала на него. Он хохотнул и уткнулся мне в грудь, всё ещё крепко прижимая к себе. Уснул. Твою мать. Я попыталась выбраться, но тщетно. Класс, я прибью его завтра. Его тихое дыхание обдавало мне соски, отчего мне стало не по себе. Моя коленка упиралась ему в пах, может, стоит его ударить? Да нет, он не почувствует. Ну вот за что мне это?

Продолжение следует...

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 249
Подписок на автора: 21
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024