Галагазета | Новая жизнь. 1 Часть
Новая жизнь. () 1 Часть
Беласнежна, 26 сентября 2019 г., 21:37
Я сидела за своим рабочим столом и стучала ногтями по поверхности из темного дерева. Было жутко скучно, и я ждала, когда закончится этот долгий рабочий день. Оставалось двадцать минут, казалось, совсем чуть-чуть, но я уже ерзала на стуле, желая поскорее уйти домой. И это было не только из-за своей усталости или же от желания оказаться дома и лечь спать. Нет. Если честно, я немного нервничала, что мой босс, освободившись, может заглянуть. Совершенно не хотелось его видеть и слушать оправдания по поводу вчерашнего.

Любила ли я его? Да. Когда-то. Но это было уже так давно, что я и не могу вспомнить, когда последний раз мое сердце трепетало при его взгляде. Разве можно было устоять перед удивительной и невероятной мужской красотой, коей мне она тогда казалась? Нет. Отчетливо помню, как в первый мой рабочий день в компании Need Corporation чуть слюнями не подавилась. Мужчина лишь усмехнулся, замечая мою реакцию на себе. Усмешка показывала, что цену он себе знал, и она явно превышала мой доход.

Он не воспринимал мои заинтересованные взгляды на себе в штыки. Они не доставляли ему неудобства или были противны, скорее, даже наоборот, давали некое изощренное удовольствие, которое было понятно лишь ему. Но мне нравился его взгляд, его реакция, поэтому я продолжала это делать.

Наши отношения быстро набирали обороты, что совершенно не спугнуло меня. Первый поцелуй, первый секс - были волшебными. Полными чувств и эмоций. Я с томлением сгорала в его объятьях и мне каждый раз было этого мало. Было приятно возбуждающе от его доминантного тона и голоса. Я буквально таяла каждый раз, совершенно забывая про все на белом свете. Будучи в сказке, я думала, что ничего плохого произойти просто не может.

Я бы сравнила наши отношения с мороженым. Сначала все шло прекрасно, была идеальная температура для "мороженого". Но постепенно неблагоприятные условия и небрежное отношение стало портить такое вкусное лакомство.

Первым повышением температуры стали его заглядывания и заигрывания с девушками, которые он не особо и прятал. Он лишь говорил: "Я со всеми так общаюсь", а после целовал так, что у меня кружилась голова. Дальше становилось еще хуже. Я все больше стала замечать, как много ему нужно внимания на себе, а особенно меня раздражал его нарциссизм, он рос с каждым днем.

Я смирилась с тем, что на работе мы были просто босс и работник. Он не хотел огласки в свою сторону. Я согласилась с этим, хоть и не понимала, почему мы должны скрываться от всех. Я делала вид, что все понимаю. А что может лучше понимающего партнера? Со временем смирилась с его девушками, которые просто друзья или же коллеги. Я не хотела верить, что он мне изменяет. Это так глупо и по-детски, что хотелось смеяться.

Последней каплей моего смирения стала его машина, которую я заметила чисто случайно на парковке возле одного отеля. По словам любимого, он должен был быть на важной встрече. И с каких пор важные встречи стали проходить в отелях? Моему удивлению не было предела. В груди зародилось неприятное чувство ревности. Зайдя в отель, меня поприветствовала привлекательная девушка в униформе. Окинув меня взглядом, быстро спросила:

- Добрый вечер, чем могу помочь?

- Меня ждет Роджер Смит, в каком он номере? - девушка, ничего не подозревая и улыбаясь, заглянула в компьютер, а потом назвала номер. Поблагодарив ее, я прошла к лифту. Пока ехала, размышляла над тем, что я полная дура, раз иду туда. Ежу понятно, что там никакая не встреча и меня там явно не ждут. Хотелось завыть прямо в лифте, но я сдержалась. Лишь тяжело вздохнув, я настроилась увидеть то, чего совершенно не желала. Было бы ложью, если бы я сказала, что внутри не испытывала надежды, что Роджер один в номере. Но сердце разбивалось, а осколки горели, делая мне еще больнее.

Стоя перед дверью, я все не решалась постучать, но за меня все решила судьба. Какой-то паренек поравнялся со мной, и я заметила, что он доставлял вино и фрукты в номер. Это не было неожиданностью, так же, как и Роджер в одном лишь полотенце. Заметил он меня не сразу, а когда заметил, побледнел. Из-за его спины выскочила какая-то брюнетка, которая была безумно рада вину. Это темноволосое чудо стало последней каплей. По щекам побежали слезы, но истерики я устраивать не стала, было лишь чувство, что меня убили. А мертвецы не закатывают скандалов.

- Ты следила за мной? - от личных воспоминаний вывел до боли знакомый голос, от которого я когда-то сходила с ума. Видимо, сбежать мне от этого глупого разговора не удастся.

- Нет, увидела твою машину и решила проверить, - спокойно ответила я, не желая смотреть в его глаза.

- Допроверялась, - грубо бросил Роджер, будто это я во всем виновата. Хотя, а кто еще. Не мог же этот идеальный, по словам всех женщин нашего отдела, мужчина сделать такую гадость.

- Не понимаю, к чему вся эта истерика? Просто из-за одной девушки-однодневки, - иногда его спокойный тон вводил меня в бешенство. Для него это все так просто? Просто общение. Просто друзья. Просто девушка-однодневка, просто измена. Я чувствовала, как остатки моей любви и надежды на то, что эти три года не прошли зря - исчезли. Я старалась на него не смотреть, мне не хотелось, чтобы он увидел всю глубину моего отчаяния.

Любить кого-то оказалось очень легко, а прощать слишком сложно.

Продолжение следует...

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 254
Подписок на автора: 21
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024