Галагазета | Деревенские посиделки
Деревенские посиделки
Шкодный-папа, 27 сентября 2019 г., 14:48
- Нет, ты погоди!

- А я говорю тебе: не тарахти.

На-ка, вот, махни самогонки и захрусти огурчиком! Вишь какие огурчики-то? Эт Зинка моя солила! Ты ж знаешь мою Зинку! Она на это дело всегда мастерицей была. Во-от! Ай, молодец! Закусывай давай, закусывай! Не таращь зенки! Что? Самогонка крепкая? Так сам для себя гнал! Упало? Вот и хорошо!

А теперь послушай, что тебе умный человек говорить будет. Вот ты говоришь, что Ленка твоя тебя из дома выгнала и нового хахаля себе завела? А я ещё тогда, когда ты к ней молодым бычком свои бубенцы подкатывал, Зинке вон говорил, что ничего путного у тебя с ней не выйдет.

Её, вишь, с детства видно было, что непутёвая девка растёт. А всё почему? А вот примета верная у меня на баб есть! Слышь, Зин? Говорю примета моя сработала! Зин?.. Ушла, зараза... Да хрен с ней! Без неё управимся. Что говоришь? Примета какая? А! Погодь.

Давай-ка ещё по маленькой. Ух!.. И правда, что-то крепковата нынче получилась. Ну да не выливать же теперь! Ну вот слушай! Её, бабу, то есть, угадать какая она есть, можно только по её жопе! Вот чё ты ржёшь? Чё рыготаешь-то? Я дело говорю! Ты вот посмотри на свою Ленку-то! Ну? У неё же не жопа, а фигушка какая-то! Зинку мою видел? Вот, то-то и оно!

Это ж ежели по Зинкиной заднице ладохой жигануть, так звон по всей деревне! Вот такая вот у Зинки корма! А к примеру, ежели твоей Ленке шлёпнуть? Во-от! Я и говорю, что окромя визга, ничего из неё не выйдет! А визгу того будет столько, что и столярку нашу не услышишь! И какого хрена ты в этой Ленке своей нашёл?

Я же помню, как наши девки за тобой всем гуртом бегали. Мне, вон, Зинка говорила, что Катька Быкова с Олькой Митрохиной из-за тебя, дурака, все косы друг другу повыдёргивали!

Да! Прям вон за клубом сцепились, ровно кошки! Космы друг у дружки дерут, шипят, плюются! Смех, да и только! А ты: Ленка да Ленка! Тьфу! Срамота, а не баба! Да ну её!

 На-ка вот ещё рюмочку да сальца держи! Вишь, сальце-то какое? Чё? А! Нет! Не Зинка! Кто ж бабе доверит сало-то солить? Сам я! С чесночком! А? Хорошо? А я те что говорю? Не сало, а конфета! Так о чём мы тут? А!

Вот я те и говорю! Ты бабу, когда будешь себе новую выбирать, в глаза ей не смотри! Смотри на задницу! Вот если скажем, она вялая да дряблая, как прошлогодняя картошка, сразу беги! Так вот прямо беги куда глаза глядят! А ежели, к примеру, у бабы жопа крепкая, как передок у тепловоза, хватай её сердешную, и в хату! Ну да! А куда её ещё? У тебя же хата в твоём городе есть?

Ну вот! В хату её и к плите! Пусть приготовит тебе пожрать. И если не отравит, прям сразу и женись! Я те говорю! Чё? Любовь? Какая любовь? Слышь, ты пьяный уже, что ли? Про какую ты мне тут любовь буровишь?

Мы, вон, с Зинкой, без всякой такой любови, почитай уже как тридцать лет душа в душу!

Чё? Слышал, как мы ругались? Так ну и что? Мы, слышь, когда вот так вот посабачимся, я время выжду и бочком к ней так, бочком и по жопе ей так шмяк, а она и расцвела! И так мы с ней потом того, ну, ты понял, да? Вот так помиримся, а на весну, глядишь, и новое дитя народилося! Видел, сколько у нас с Зинкой ребятишек? Вот столько мы с ней и ругались!

Слышь, а чёй-то ты, весь такой раскосый? У, брат! Да ты, я вижу, в сопли! Пойдём-ка, друг мой ситный, я тебя до хаты провожу. А то ещё свалишься в крапиву, а мне потом твоя тётка ухватом весь радикулит обратно выгнет! Шагай, не спотыкайся!

 Давай-ка, Женька, споём с тобою! Вот эту, мою любимую!

Чё-орный во-о-ро-он...

Продолжение следует...

Автор: Шкодный-папа
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 218
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024