Галагазета | Ангелы и Демоны. Часть 2
Ангелы и Демоны. Часть 2
Лёлька, 19 марта 2019 г., 15:10
День тянулся долго. Света не находила себе места, закрылась на планете и каждую свободную минуту заходила в инфо к Егору. Он вышел с перса. И как оставил её одну, так весь день не заходил. Писать ему в приват она не решалась.

Мысли терзали её, она ругала себя, что не вспомнила парня ещё тогда, когда прислал ей свое фото. Но он такой был там забавный, что и мысли не мелькнуло, что они в каком-то смысле давно знакомы.

Девушка открыла сохранённые фотографии на телефоне и опять начала разглядывать Егора. Он был запечатлён на кухне в забавной пижаме в виде зайца. Его глаза, ещё почти не проснувшиеся так лукаво улыбались, губы тронула мальчишеская улыбка. Да, он знал какое прислать фото, чтобы её зацепило.

Тяжело вздохнув, Света в очередной раз зашла на перса и тут заметила, что её приват завален от отца сообщениями. Он сначала просто звал помочь им, потом начал требовать и под конец ругался, что она такая-сякая забыла о своём долге перед ним и кланом.

Быстро зайдя в инфо клана, она поняла, почему отец так беснуется, они проигрывали, причем с приличным счётом.

Посмотрев инфо клана "Демоны", Света возмущенно вдохнула, в их клане на данный момент были в основном "Премьеры" и ни одного знакомого ника. Хотя ещё вчера были ребята от "Мистеров" и "Мисс", причём они составляли половину клана.

- Откуда у них столько "Премов"... - девушка тут же написала в чат, не успев залететь на базу.

- Не знаю, - рыкнул Владимир. - Утром еще не было их. В восемь утра я принял войну, смотрел их состав за десять минут до этого, всё было, как обычно. А тут на тебе...

- Успокойся! Вытянем, не первый раз с ними воюем, - злобные смайлики, подкрепили её решимость.

- Не в первый, но точно в последний. Ну, почему я не догадался, что он что-то задумал, когда уговаривал меня на последнюю войну?

- Ты не мог знать! - пыталась успокоить его девушка. - А где все?

- В основном по тюрьмам или на закрытых планетах. Пытаюсь придумать, как нам победить. Ничего не придумал.

Девушка чувствовала, как он огорчён, но тоже ничего не могла придумать. Через час ей ещё предстояло встретиться с Егором на той планете. Надо было придумать повод уйти. Но в голову ничего не приходило, да еще и отец был так расстроен. Как его бросишь в таком состоянии.

Света пообщалась со своими родными, от всех услышала, что это война на проигрыш, и смысла нет втягиваться в неё. Это её расстраивало, именно эта война имела большое значение для отца, он мог потерять свой любимый клан, ведь все они скорее были семьёй, чем просто людьми, собравшимися для того, чтобы просто повеселиться.

Незаметно пролетел час. Она была с отцом, когда в приват ей пришло сообщение от Егора. Повода она так и не придумала, поэтому просто сказала Владимиру, что ей надо уйти, дела ждут. Он только обнял и сказал:

- Иди.

Она не стала лезть ему в душу, он был хороший стратег, так что мог сейчас придумывать, как выиграть войну.

Девушка быстро перезашла на своего "новичка" и тут же оказалась рядом с Егором. Он её уже ждал и видимо нервничал, так как сразу кинулся обнимать, целовать и слать кучу грустных смайлов.

- Тихо, ты что, Егор? - удивилась Света.

- Я скучал, очень скучал. Эта война не даст нам с тобой видеться.

- Откуда у вас столько "Премов"? - в лоб спросила девушка.

- Не знаю. Точнее знаю, но не понимаю, как он это провернул, - расстроенно написал парень.

- Почему ты не сказал, что у вас в резерве столько их? Ты же знаешь, как много значит эта война для моего отца! - разозлилась вдруг Света, вспомнив какой расстроенный был Владимир.

- Я не знал, что Святослав такое провернёт. Да, я последнее время отправлял много приглашений по его просьбе. Правда, мне надо было тогда понять, что что-то не так!

- Ты о чём?

- Он дал мне ники кому именно отправить приглашения в клан, только они так и не вступили. Но я как раз познакомился с тобой и обо всём забыл. Мне стали не важны ни клан, ни эти войны. Я хотел проводить всё время с тобой.

- Ты понимаешь, что у нас шансов победить нет? Если мои так и не выйдут со своих закрытых, мы продуем. Но если выйдут, то твои их пересажают. У нас "Премов" всего пять человек, ни одного "Стража", и в основном "Мистеры" и "Мисс".

- Понимаю. Но что я могу поделать... - разозлился Егор.

- Наверное, нам лучше расстаться, - отлетев от него, написал Света, поставив грустный смайл.

- Нет, я этого не хочу. И даже больше, я сейчас еду в твой город. Мы не так уж и далеко живём друг от друга. Я хочу увидеть тебя, обнять и поцеловать. Мне плевать на войну, да и на саму "Галактику" тоже, если тебя не будет рядом.

- Егор, ты что такое говоришь?! Как ты едешь ко мне?! Но... - девушка была ошарашена.

- Да, через три часа буду у тебя. Если, конечно, ты скажешь свой точный адрес. Прошу не отказывай мне!

- Я даже не знаю... Никогда ни с кем не встречалась в реале из "Галактики".

- Вот и отлично, я буду первым и единственным, - милый смайлик и сердечки полетели в чат, действия "страстно обнял" и "страстно поцеловал" не заставили себя ждать.

- Милый, любимый мой, но как же наши друзья, мы там враги. Они не смогут принять наши отношения. Подумают, мы их предали.

- Значит, они потеряют преданных друзей. Ведь мы можем никогда не возвращаться туда.

- А на чём ты едешь? - очнувшись, с подозрением спросила Света.

- Эм, на машине. Но ты не волнуйся, не я за рулем, друг меня подбросит. Моя машина пока в ремонте.

- Фух, хорошо, а то я уже собиралась тебя отругать. Ты так и не починил её?

- Да жду запчасти, только через неделю подвезут.

- Это значит, ты сразу уедешь? - грустно спросила девушка.

- Нет, милая. Я останусь на всю неделю, а потом мой друг заберёт нас ко мне, - в его словах было столько теплоты, что сердце девушки забилось сильнее.

- Твой друг ругаться будет на тебя, он же не извозчик, - засмеялась она.

- Не будет. Он отличный друг, да и ему по пути нас будет забрать. В командировки мотается по городам ближайшим.

- Тогда ладно. 

- Я приеду, и мы решим, как нам быть.

- У меня появилась одна мысль, но не знаю, как она тебе.

- Что за мысль?

- Может, мы скажем прямо им, что вместе, и если они не прекратят войну, то мы уйдем с кланов и из "Галактики"?

- Мысль хорошая, да боюсь отговорить от войны сложно. Ведь кланы, их детища, на кону.

- Может, тогда нам всех повыгонять? - рассмеялась Света.

- А что, идея отличная. Представь они заходят, а в кланах нет людей, - Егор тоже уже веселился, представив эту картину. Отец будет очень сильно ругаться.

- Нда, мой тоже очень "обрадуется".

- Так, милая, мне нужно на выход, интернет пропадает. Кинь в приват мне адрес. Я позвоню, как подъеду к дому.

- Хорошо, любимый, жду тебя с нетерпением.

Они вышли одновременно. Оба нервничали, ведь это их первая встреча, и надеялись - не последняя. События развивались очень быстро, но ни Света, ни Егор не жалели об этом. Тем более сейчас, когда их могли разругать гала-отцы, возможно, это был правильный шаг.

Егор, отключив интернет, закурил и уставился в окно, обдумывая, как пройдёт встреча, понравится ли ей, вдруг что-то будет не так. За долгие годы в "Галактике" он так и не встретил никого, она была первой, с кем ему захотелось увидеться, да и не только. Парень будто чувствовал, что это судьба привела его на ту планету, и не хотел отказываться от девушки, которую полюбил сразу, с первого взгляда.

Света, нервно крутила телефон в руках, думая, как он отреагирует, когда увидит её, что скажет, не испугается ли она сама. В "Галактике" она уже однажды влюбилась, это было давно, парень поступил с ней подло. Она уже собиралась приехать к нему знакомиться, но вдруг выяснилось, что женат, и у него есть ребенок, а ведь он целый год обманывал её и скрывал это. Страх закрался в её сердце. Но она верила, почему-то верила Егору, он не предаст, не бросит и не обманет. Не зря же их свела судьба, и дала ей ещё один шанс полюбить всем сердцем. Она чувствовала, что он её судьба.

Бросив телефон на стол, девушка пошла приводить квартиру в порядок, готовить ужин, да и самой надо было переодеться. Время летело быстро - не успела Света оглянуться, уже прошло три часа. 

Раздался звонок в дверь.

- Он же обещал позвонить, - с тревогой произнесла девушка и пошла открывать дверь. Её успокаивало, что дома был младший брат, и сейчас он играл в какую-то игру.

- Это я, Егор, - раздалось из-за двери, когда она спросила: "Кто там?".

Света привалилась к двери, будто он сейчас вломится в квартиру.


Продолжение следует...

Автор: Лёлька
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 318
Подписок на автора: 30
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024