Галагазета | Ангелы и Демоны. Часть 3
Ангелы и Демоны. Часть 3
Лёлька, 19 марта 2019 г., 15:20
Света оттолкнулась от двери, нерешительно повернула ключ и открыла. Он стоял перед ней такой же, как на фотографиях: симпатичный парень с веселыми глазами и улыбкой, от которой на сердце разливалось тепло.

- Егор?! - голос девушки дрогнул.

- Света?! - уточнил он.

- Как же я рада тебя видеть! 

- Я тоже, любимая, - он сделал шаг к ней и крепко обнял, их сердца стучали, как сумасшедшие.

Через час он, уже поужинав, сидел и смотрел на нее, не отрывая глаз. Хотя и так пока она возилась на кухне, показывала, где помыть руки и даже ходила поругать брата, что он так долго играет, Егор следовал за ней по пятам. И сейчас, смотря на неё, не мог поверить в то, что это случилось, и они встретились. 

Они одновременно задавали вопросы и смеялись, потом отвечали по очереди на вопросы друг друга. Разговор не замолкал ни на минуту. Даже когда Сашка, её брат, приходил знакомиться с другом сестры.

Они не могли наговориться и насмотреться друг на друга, их любовь, зародившаяся в "Галактике", приобрела иной смысл и вспыхнула уже живым пламенем. Ведь теперь они могли говорить, прикасаться, смотреть друг другу в глаза. Время бежало незаметно, и только за полночь они очнулись, что пора бы и спать укладываться. Света предложила Егору лечь в спальне брата, так как искать ночлег в это время было бессмысленно в их городе. Парень долго отказывался, мотивируя это тем, что неудобно, да и они только познакомились лично. Но Света настояла, прервав его отказы словами о том, что если он собирается вести себя неприлично, то тогда да, ему лучше уйти. Егор сдался, ведь терять её не хотел.

Перед сном они опять уселись за стол и открыли "Галактику", посмотрев в инфо увидели, что их опять завалили сообщениями в привате. На данном этапе каким-то чудом счет сравняли. Это был тот самый момент для двух влюбленных, чтобы решить все миром. Они полетели к своим отцам на планеты и пытались объяснить, что встретили друг друга, что они вместе и просили прекратить войну. Их не слушали, а когда Владимир и Святослав поняли, о чем речь, то взорвались, их злость была неописуемая. Они ругались, оскорбляли, и оба, как ни странно пришли к выводу, что это все устроено специально. Владимир орал на Свету, что Егора подослали, чтобы она влюбилась и слила войну, а Святослав пытался донести до сына, что девушка не просто так запудрила ему мозги, ведь их клан более слабый, и она хочет привязать Егора к себе, чтобы он пожалел их и слил войну.

Впервые два лидера клана сошлись в едином мнении: это подстава, и не может быть никакой любви у их детей. Было принято решение скорее заканчивать войну и вводить новых людей в кланы с более высоким авторитетом.

Света с Егором сидели обсуждали, что им делать, ведь в их чувства не верят. У них не осталось выбора. Молча, пока отцы поливали их оскорблениями, потом уговорами, они начали выгонять каждый из своего клана тех, кого приглашали сами, ряды соклановцев стремительно редели. Они понимали, что их отцам сейчас начнут писать выгнанные мемберы и помощники, но, молча, не отвечая на вопросы лидеров, продолжали удалять всех.

Света закрыла приват и заглянула в чат - сообщений от Владимира было много, он начинал с удивлением писать ей, потом перешел на ругань, под конец поставил знак кирпича, говоривший о том, что он занят и замолчал. Она смотрела на его персонаж и думала, стоит ли писать ему. Она только что оскорбила и обидела его своими действиями и не знала, что ему написать.

- Вов, мы давно друг друга знаем. Прошли вместе длинный путь в чате, ты меня поддерживал, я тебе помогала с развитием клана и поиском побегов, ядер, да всего, что ты просил. Но пришло время нам, видимо, расстаться. Ты не понял и не услышал меня. Я не буду даже заходить в "Вацап" и слушать, что там еще ты успел наговорить. Я люблю Егора, и мне все равно, что он с вражеского клана. Он нужен мне, сейчас он сидит рядом со мной, на моей кухне. Мы познакомились лично только сегодня. Я думала, ты порадуешься за меня, что я, наконец, нашла свою любовь и буду счастлива в реале. Но… Но ты так зациклился на "Галактике", что поставил её превыше своего друга, меня. Я выйду из клана, но теперь вам не выиграть войну друг у друга. Лучше идите на перемирие или больше никогда ты не увидишь меня в "Галактике", не то что в клане, - Света писала и писала, слезы текли по её щекам.

 Она так долго была с ним, с галактической семьей, что расставание давалось тяжело. Но сейчас решалась её настоящая, реальная жизнь. И она готова была отказаться от "Галактики" ради любимого человека. Егор, видя состояние своей любимой, протянул руки и сжал её пальцы, которые вцепились в телефон так сильно, что побелели.

Егор, сжав губы в тонкую полоску, смотрел в чат, где Владимир поливал его и Свету грязью, как он её только не называл. Да, надо было что-то делать, и парень решил действовать, как он договорился со Светой. Быстро удалив всех, кого пригласил в клан, он посмотрел в чат. Святослав злился и очень сильно. Его приват разрывался от сообщений, уже бывшие соклановцы выражали недовольство, и многие ругались, не выбирая выражения. Лидер все это писал в чат. На планете никого не было, кроме них, поэтому и он не выбирал выражений, сыпал матами.

- Слушай, Слав, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? Я со Светой - и точка. Сейчас мы вместе в реале, сидим на кухне, и я не хочу от тебя слышать такие слова в её адрес. Ты меня понял? – Егор сам уже злился на давнего друга.

- Что? Она уже там до тебя добралась?! Шустрая баба, - написав это, он поставил смеющийся смайл.

- Ты меня, кажется, не понял! Я сказал, не смей её оскорблять!

- А как я должен ещё думать? Мой лучший друг, с которым я тут прошёл всё, что можно, меняет меня на бабу! – разозлился Святослав.

- Ты должен был порадоваться за меня, раз считаешь себя моим другом.

- Конечно, радуюсь. Так радуюсь, что аж смешно. Она запудрила тебе мозги. Я, чёрт возьми, столько сил и денег вбухал в мой клан, а ты вот так легко подставил меня и слил нас!

- Для меня любимая девушка важнее, а не этот чёртов чат и клан! Не хотел я так поступать, но ты меня не слышал и зациклился на этой воне. Согласился бы на ничью, и не было бы такой моей реакции.

- Да, вали теперь всё на меня. Такой я нехороший, не поверил в вашу любовь. А как в неё верить, если она вспыхнула так неожиданно перед самой важной войной с её кланом. В "Ангелах", смотрю, все демоны-искусители скорее. Ты расстроил меня, Егор, очень расстроил. Но ничего, я смогу найти способ выкрутиться из этой ситуации.

- Как же ты надоел уже с этими войнами. У тебя же семья в реале есть, дочь, а ты тут торчишь сутками и воюешь со всеми. Ладно я свободен был, а ты...

- А что я?! Это моё дело, и ты раньше никогда меня не осуждал, а тут вдруг по-другому заговорил!

- Это было раньше - до того, как я встретил Свету и полюбил её. Не хочу я вот так торчать тут и забывать о себе, о семье. Хочу нормальную семью, жену, детей. А если и заходить сюда, то просто перекинуться парой слов с друзьями.

- Я тебя понял. Можешь валить на все четыре стороны. Без тебя справимся. Иди к своей красотке!

- Что ж, хорошо, я выхожу из клана и никогда не вернусь в "Галактику". Хотя, может, когда и зайду, но уже с тобой у нас дружбы не получится.


Продолжение следует...

Автор: Лёлька
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 319
Подписок на автора: 30
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024