Галагазета | Случайное вдохновение Galaxy - частичка моего мира, Или как Galaxy повлияла на мою реальную жизнь
Случайное вдохновение: Galaxy - частичка моего мира, Или как Galaxy повлияла на мою реальную жизнь 
Золотуня, 1 февраля 2019 г., 18:00
Как этот чат повлиял на мою реальную жизнь? Очень даже положительно! Является ли Galaxy частичкой моего мира? Нет, не является. Знаете, почему? Потому что этот проект занимает полноценную часть моей жизни. А для того чтобы это все было проще понять, я приглашаю вас в путешествие по моему миру. 

Начать хотелось бы с того, что я не очень люблю называть чат - Galaxy. И все тут. Поделать ничего не могу. Вот для меня это прям чужое название, а он сам очень дорог. Я прекрасно знаю и понимаю, для чего он был переименован. Но все же... Люблю говорить по старинке - "Галактика знакомств", ведь в старом названии для меня осталось огромное количество самых разнообразных позитивных поводов для ностальгии. Во многих вещах я старовер, несмотря на все то, что происходит вокруг нас, и как меняется земной шар. И знаете, для меня смена названия чата произошла примерно так, как в известной песне: "Ты уехал в Петербург, а приехал в Ленинград". Так и получилось, когда я покидала чат в 2011-2012 году, то он еще назывался по-старому, по возвращении в 2016 году он стал уже - Galaxy.

Когда я вернулась обратно, для меня здесь поменялось многое, все перевернулось с ног на голову. То ли первое время нахождения здесь я не замечала всего этого, то ли все кардинально изменилось за эти самые четыре года. А может, дело во мне, именно я стала другой, повзрослев? Ответы на эти вопросы я ищу до сих пор, ежедневно проходя всевозможные испытания и ситуации. Одни из них положительные, другие не такие уж и сладкие, как бы хотелось, да и как ни крути: все, чтобы не происходило, это гамма из противоположного и опыт - мой опыт, который важен! Кстати, лично мне негатива встречается не так много, как другим, если судить по той информации, которую мы видим и слышим. И добавлю вот что: ситуации и люди, которые встречаются здесь, несут определенный поток все того же опыта, который пригождается в реальной жизни. И мне он не раз пригодился. "Галактика" отлично учит разбираться в людях! 

Признаюсь честно, происходящее здесь я всегда воспринимала, воспринимаю и буду воспринимать, как часть мира и жизни. Почему? Несмотря на весь этот классный пиксельный мир (согласитесь, чат у нас офигенный, не все подобные приложения обладают таким количеством различных развлечений, анимацией, интерфейсом и прочим) и то, как большинство часто играет и заигрывается здесь, воображает себя лучшими и знающими, кричит налево и направо, что все не настоящее, а многие вообще выдают себя за других личностей... Но за экранами телефонов и мониторов компьютеров сидят живые люди. А у них есть чувства! Правда, у каждого из нас они есть, и вам не все равно, что происходит с вами здесь? А главное, каждый уходит с этим в реал! Сколько бы мы ни говорили обратное - факт остается фактом. И мне тоже... Так же, как и всем, не параллельно происходящее. Делить виртуальный и реальный мир для меня невозможно. "Галактика" давно стала частью моей жизни. Мне не дано забыть все, что было здесь когда-то и есть сейчас, просто свернув приложение или закрыв сайт.

Впервые сюда я пришла больше десяти лет назад, в далеком 2008 году, рассказывать историю о том, как я сюда попала - не буду, многие ее уже слышали или читали. Скажу лишь одно - привел реальный друг. Задержалась здесь я сначала благодаря брату по духу (болельщику одного футбольного клуба вместе со мной), а потом, как и все, нашла виртуальную семью и много друзей. Позже были знакомства на реалках (встречи галактян в реальном мире), благодаря посещению нашей "секты" (так прозвались встречи одних групп лиц) решилась моя судьба. Но увы, не все люди из моей виртуальной семьи (тех времен с 2009-2011 года) остались здесь, но несколько человек существует и по сей день. С кем-то мы продолжаем общаться на просторах чата, с кем-то поддерживаем связь за его пределами, а кто-то сумел войти в мою реальную жизнь. И стал мне мужем, верным товарищем, хорошим знакомым и кумой. "Галактике знакомств" я благодарна за многое, особенно опыт и людей, идущих со мной рядом как в реале, так и в чате. Если бы не "Галактика", я бы сейчас не имела всего того, что у меня есть! В этом я уверена. 

За все время, что мой персонаж существует в чате, я повидала немало всего. Были и предательства, и разочарования, и ошибки, и неправильные поступки, и разоблачения близких людей, выдающих себя за других, и потери не только взаимоотношений с людьми, но и их самих (они покинули Землю)... Но знаете, "Галактика знакомств" принесла не только негатив и печальные воспоминания, она подарила много всего прекрасного. Как я упоминала выше - людей, и решила судьбу, но это не все. Она подарила мне мое реальное хобби, без которого я не могу жить и никогда не смогу, наверное. Увлечение, которое является не только единением моей души, но и тем местом, где я могу открыться, фантазировать, делиться впечатлениями, менять себя, узнавать окружающий мир, быть кому-то полезной и находиться рядом с прекрасными творческими людьми, которые способны передавать опыт и совершенствовать меня... Вы же уже поняли, о чем я? Да, я о ней самой! О той, на страничках которой сейчас вещаю на тему: "Galaxy - частичка моего мира, Или как Galaxy повлияла на мою реальную жизнь"!

Из всего вышеперечисленного каждому из вас станет понятно, что такое для меня Galaxy, и как я с этими живу. 


Автор: я, Золотуня

Вдохновитель: Справедливая
31 0 [Авторский текст]
Просмотров: 110
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024