Галагазета | Соберите меня воедино...
⊰• Соберите меня воедино... •⊱
Лиса, 20 января 2019 г., 15:00
Как же я любила, кто бы знал. Но почему все должно идти не так, как хочешь ты?
 
Я красивая девушка с русыми волосами и карими глазами. Мое лицо настолько миленькое, что не дают даже 16-ти лет, хотя мне уже 18. Я работала в хорошей сети компаний бытовой техники, была кассиром. В нашем магазине была еще одна девочка-продавец, 2 кассира (работали посменно 2 через 2) и 4 продавца-консультанта. Так мы работали каждый день. Мне безумно нравился один из парней… Он был невысокого роста, накачен. Его серые глаза сводили с ума, а смех заражал всех вокруг - душа компании. На один из праздников мы всем коллективом отправились в клуб, чтобы отметить. Честно говоря, я не помню, что это был за праздник, но народу было много. Дима (так звали того парня, который мне нравился) был знаком с охраной, немного поговорив с ними, нас пропустили в клуб бесплатно. Бармен Толя махал ему уже издалека. Мы выпили по порции текилы с солью, сели за столик в углу и принялись заказывать алкоголь. Все прошло хорошо: мы много танцевали, пили, кушали. Видимо, я как-то зацепила Диму, потому что после этого похода в клуб он не отходил от меня ни на шаг. Провожал до дома, уделял внимание, ходил со мной на обед, покупал шоколадки и прочее… Две недели я его игнорировала, а потом словно в тумане. Снова клуб, алкоголь и ночь у него… После этой ночи у нас завязались отношения.
 
Первые три месяца все было идеально: часто цветы, хороший секс, походы в клуб и кафе… я была словно в сказке. Потом он предложил переехать к нему… Счастью не было предела! Еще 7 месяцев мы прожили в идиллии и уже готовились к свадьбе, даже дату назначили, а потом все началось. 

Каждый день к нему стал приходить друг, который мне не нравился… и оказалось, что не зря. Позже я узнала, что они балуются травкой. Был скандал… Я получила оплеуху в то утро, из моей губы сочилась кровь, а на лице красовался знатный синяк. Он был пьян и, конечно, под чем-то. Дверь была закрыта на замок, он не подпускал меня к ней. Я хотела убежать в одном пеньюаре, оставить его там и больше никогда не видеть… Но он со злостью отталкивал меня от двери, за что я получала еще больше. Он отобрал мой телефон и выбросил в окно, позвонить я никому не могла… Я пыталась закрыться в комнате, чтобы написать кому-то в сети, но он перерезал провод интернета. Я была словно в Аду… Этот страх я не забуду. Я боялась, что он меня убьет. И просто забилась в угол, сидела молча, пока он бесился и срывал злость на всем вокруг: разбил телевизор, стекло на шкафу, оставил вмятину на холодильнике и стукнул кулаком о зеркало, которое разлетелось на кусочки. Я закричала, когда он подошел ко мне с осколком. Соседи стучали в дверь, но он посылал их благим матом. Они пригрозили вызвать полицию… и не соврали. Полиция приехала очень быстро, им дверь он открыл. Его тут же схватили два сотрудника и вывели на мороз в одной футболке, носках и трусах. А я сидела, закрыв лицо руками. По осколкам стекла ко мне подошел участковый:
 
- Он тебя тронул? - он взял мое лицо в свои руки и приподнял. В его глазах была ярость.
 
Я молча кивнула. Буквально через несколько минут допроса в квартиру вбежала его мама и крепко меня обняла, извиняясь за сына. Слезно просила не писать заявление, ведь я поломаю жизнь мальчику. Хорошо… Я не стала. И зря! Запомните: ЗРЯ!
 
После этого случая он пытался извиниться, дарил дорогие подарки, от которых я отказывалась, приглашал прогуляться, приезжал домой и прочее… Через 2 месяца я простила. Снова две недели были незабываемы, но его отправляют в другой город в командировку, так как в том магазине директор своровал много вещей и сбежал, а он хороший сотрудник и давно в компании, поэтому его отправили временным директором. Он звонил и писал ежедневно, но каждый день был пьян. Я ругала его за это, но ничего не могла поделать. Я верила каждому слову… И снова зря.
 
Однажды он написал, что сегодня приедет, поэтому после работы я пойду к нему, я была рада, ведь мы увидимся. Рабочее время пролетело незаметно, он ждал меня с большим букетом цветов. Домой мы дошли быстро, жил он рядом. Сославшись, что после дороги устал, пошел в душ, оставив телефон на диване. Я никогда не смотрела чужие переписки, потому что доверие в отношениях - главное, но ему позвонил номер, который не был записан. Я взяла трубку:
 
- Котик, привет, ты скоро обратно? Я уже соскучилась, - женский голос на той стороне меня ошарашил.
 
- Эм? - все, что я могла из себя выдавить.
 
И гудки… Когда он вышел, я ему рассказала о случившемся, он сказал, что ошиблись номером, ведь номера в книге нет. И действительно, нет, чего это я так запаниковала? Но тут пришел Стас… Тот самый друг, которого я ненавижу. Я сразу ушла в комнату, а они остались на кухне. Через 15 минут он ушел. Дима спокойно сел на диван рядом со мной, мы стали играть в приставку, но тут приходит СМС, которую я замечаю. Она гласила: "Дорогой, я соскучилась! Смотри [фото]". А вы знаете, что на смартфонах фото открывается сразу, если в настройках не запретить это? Так вот, нужно говорить о содержимом фото?! ЭТО БЫЛА ГОЛАЯ, кхм, простите, БАБА! Я вопросительно посмотрела на Диму, он убрал телефон и сказал:
 
- Да ошиблись номером, я тебе клянусь!
 
Но его зрачки были расширены, я поняла, что он вновь под чем-то. Медленно, чтобы не раздражать человека в неадеквате, я начала собираться, но он это заметил и пришел в ярость:
 
- Ты, тварь, никуда не пойдешь!
 
Дальше все так, словно я попала на седьмой круг Ада…
 
Он схватил меня за волосы, разрывая на мне одежду, пихал в рот свои пальцы, все еще держа за волосы крепко, я брыкалась, сопротивлялась, кусалась, но что я могла сделать против мужчины, который накачен неизвестно чем? Ничего… Он держал меня крепко, снимая остатки одежды. Я плакала, умоляла остановиться, но мне прилетела звонкая пощечина, отчего я почти потеряла сознание.
 
- Ты так просто не отделаешься, скотина! - злостно рычал он, достал из холодильника бутылку из-под пива и… заставил открыть зубами. Я сломала нижний зуб, а он сильнее надавливал на меня. Усадил меня на колени, чтобы я просила прощения, будто собака. Заставил открыть рот, грубо нажав на щеки, влил в меня алкоголь и снова ударил по лицу, а сверху плюнул прямо на глаза. Губа снова была разбита. Он снял с себя одежду и заткнул мне рот своими трусами… затем развернул и совершил то, что я и в ужасе представить не могла... От боли я потеряла сознание…
 
Очнулась я голая и в крови. Собрала вещи и поспешила домой… Забыть этот Ад…
 
С меня сняли побои, я лежала в больнице, проходя восстановление. От психологов отказалась, а зря, может, сейчас бы к мужчинам относилась по-другому. Через четыре недели после выписки я узнала, что беременна. Твою мать! Сомнения не было: я избавлюсь от нежеланного ребенка. Проходя обследование на медицинский аборт, я узнала, что плюс ко всему меня ждет еще и "прекрасный" подарочек… в виде букетика заболеваний. Эта сволочь еще и изменяла по-крупному.
 
Изнасилование, аборт, полгода лечения… Знаете, пишите заявления сразу. Если человек связался с травкой, то бросить ее сложно. Один раз руку поднял - всегда будет поднимать.
 
Б е г и т е…


Автор: Лиса
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 268
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Поколение греха :)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024