Галагазета | Новогодний подарок
Новогодний подарок
Золотуня, 29 декабря 2018 г., 16:40
- Господи, нет! - вскрикнула я, отрывая голову от подушки после очередного неприятного сна, который стал мне сниться ежедневно на протяжении последних месяцев. 

Сев на кровать, я зажмурила глаза и напомнила сама себе, что это сновидение, и мне не стоит переживать. А открыв их, решила пойти умыться. Встав с постели, я пошла в ванную комнату, как и всегда, последовать старой доброй привычке: смыть проточной водой страшный сон, чтобы он не сбылся.

Этот сон снится мне каждый день. В нем я вижу, как человек, которого я люблю всей своей душой, обманул меня. Он должен был приехать и не приехал ко мне. А мы строили с ним планы, и я так его ждала...

* * *

Полгода назад в одном из существующих чатов знакомств я встретила его - ничем не отличавшегося от остальных, на первый взгляд, парней. Но первое мнение о человеке оказалось обманчивым. И уже спустя неделю я думала иначе. А через месяц по уши влюбилась. И знаете что? Он тоже! Наша любовь стала взаимной. 

Спустя некоторое время наши отношения вышли за пределы приложения, благодаря которому мы познакомились. Но наша любовь была на расстоянии, пока на расстоянии, и мы не могли бросить все и приехать друг к другу. Ведь оба прекрасно понимали, что нужна хоть какая-то стабильность, а строить совместную жизнь абы как - неправильно. И пока мы приводили в действие план, как жить бок о бок, то всячески общались посредством телефонных звонков, видеозвонков и того самого чата. 

Приехать мой возлюбленный должен был на Новый год и остаться со мной навсегда. Да и начать жизнь мы планировали с будущего года - с чистого листа, который обязаны встретить совместно. У меня в городе проще жить, в больших городах - большие возможности, да и квартира у меня своя, в которой я живу одна, поэтому и решили вить гнездышко на моей территории. А за эти месяцы до нашей встречи, он должен решить все свои дела в родном городе, заработать больше финансов и, собрав вещи, взять билет в один конец. 

Шло время. Настал тот самый день - день, когда он выезжает ко мне. Мы созвонились до отправления поезда, и он сообщил, что все хорошо.

- Настенька, любимая моя, через три дня мы будем вместе навсегда! Ну зачем же ты волнуешься? Перестань сейчас же! Совсем скоро твой новогодний подарок прибудет! Все, крошка, мы отъехали от вокзала, скоро пропадет связь. Не переживай! Все есть, все взял. Люблю тебя и целую! - так звучали его слова в день выезда. 

После мы созванивались еще не один раз. Но вот при пересадке в Москве он пропал и не выходит на связь...

* * *

- Черт! Черт! Черт! - ругалась я, чуть ли не бросая телефон в стену, но пока ему везло, и он приземлялся на мягкий диван.

Я ходила из стороны в сторону, в моей голове поселилось столько разных противоречивых мыслей.

- Почему, ну почему у него выключен телефон? Сел? Может, специально выключил? Может, он передумал? Не мог, наверное, не мог передумать?! Может, обманул? Нет, не мог же, правда?! - задавала я вопросы в никуда, и с каждым из них мой стресс нарастал. 

Мне действительно было не по себе. Он выехал, все было хорошо, и пока добирался одним поездом до Москвы, мы были на связи. После он пропал. Я накручивала себя ежеминутно все новыми и новыми возможными предположениями того, что могло произойти. Среди них не было ничего позитивного, да и кто думает в такие моменты о хорошем. Может, кто-то и думает, но только не я. 

Тем временем до прибытия поезда в мой город оставалось два часа, а до встречи Нового года, нашего первого совместного Нового года - пять. Закуски и блюда были уже давно готовы мной, оставалось встретить возлюбленного, а затем праздник. 

Время то бежало, то тянулось. Непросто мне уже последние сутки. Дай бог, чтобы все было хорошо! Да и какие там картины моего воображения не были бы у меня в голове, мне нужно было ехать на вокзал. И я начала сборы.

* * *

И вот... Сейчас я стою на перроне вокзала, жду поезд, на котором он должен приехать. Меня трясет от волнения с ног до головы, я не знаю, чего мне ожидать. Вдруг это сон был вещим? Возможно, у него не просто так выключен телефон? А если он меня обманул? Или с ним что-нибудь случилось? Столько мыслей было в моей голове и пока я перебирала все, то совершенно не заметила, как нужный мне поезд прибыл...


- Настенька, ну, здравствуй! Здравствуй, любимая моя девочка! Вот и прибыл твой новогодний подарок, - произнес до боли и радости такой знакомый и любимый моему сердцу голос человека, обнявшего меня сзади. 


Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024