Галагазета | Моя мама - моя любовь
Моя мама - моя любовь
Вкусная, 25 ноября 2018 г., 18:10
Здравствуйте.

Сегодня я расскажу вам об удивительной женщине, которая подарила мне жизнь. Она научила меня всему: хорошим манерам, этикету, чувствам. Для каждого из нас мама - особенный человек, которого мы очень сильно любим.

В свои двадцать лет Алла (так зовут мою маму) узнала, что беременна. По рассказам у неё не было токсикоза, переменчивого настроения и изменений во вкусах. Да, всё было гладко! В одну из прекрасных весенних ночей она почувствовала тяжесть, и мой папа повёз её в больницу - рожать... Утром двадцатого марта появилась на свет маленькая и кудрявая девочка, назвали её Викторией. Подумайте только, как совпало: в двадцать лет двадцатого марта меня родили на свет, и пишу я эту статью в свои двадцать лет. Определённо, это знак!

Сказать, что я была трудноватым ребёнком - это ничего не сказать! Нет, я не хочу сказать, что была жуткой непоседой, но достаточно активной. Со временем все соседи на улице узнавали меня по одуванчику на моей голове и широкой улыбке. Мама никогда не ругала меня, но в то же время держала в ежовых рукавицах свою дочь. 

Она всегда переживала за меня. В детском возрасте со мной произошло несколько случаев, в которых мне родители подарили веру и надежду, за что я им благодарна! Ведь они самые лучшие. Мамочка лежала вместе со мной в больнице, когда я обожгла свои руки в три года. Беспокоилась и нервничала... Она искала меня вместе с папой и остальными родственниками, когда я заблудилась в лесу со своей любимой куклой в руках. Да, такое тоже было. 

Эта удивительная женщина верила в меня, когда из-за сбоя в организме я потеряла свои прекрасные кудрявые волосы... И это даже не половина всего того, что мы прошли вместе.

Помню свою первую влюбленность и первого парня, который разбил моё сердце. Знаете, кому я могла выплакаться и открыть душу? Да, это моя любимая и родная мамочка. Для неё я всегда буду маленькой и самой красивой малышкой, даже в сорок лет.

Она была всегда рядом и держала меня за руку в самые трудные моменты жизни. Опять же вспоминаю, как сдавала первые школьные экзамены, когда она верила в меня и говорила: "У тебя все получится, иначе просто быть не может". И ведь да, получилось, сейчас я учусь и получаю профессию своей мечты.

И всё это благодаря одной единственной женщине, которая подарила мне веру, целеустремленность, надежду и любовь. В момент моих поражений и неудач мне казалось, что она расстраивалась больше, чем я. И каждый раз я так боюсь разочаровать её...

Сегодня вся страна празднует чудесный день - День матери. Я поздравляю свою мамочку Аллу с этим великим праздником и, конечно же, матерей всего мира. Любите своих детей и будьте для них путеводной звездой жизни.

Картинка №9378

P. S. Мамочка, я тебя люблю. ()

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 273
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нет выше награды - матерью быть! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024