ЧОКНУТАЯ, 1 декабря 2011 г., 19:07
Оля собралась со всеми силами и побежала в сторону Макса.
- Максим, а ты с Леной теперь друзья?
- Да, но не более! Можешь не волноваться, - Максим поцеловал девушку в щечку, как вдруг подошла Лена, листая какой-то журнал.
- Максим, смотри! Все-таки научились шить стильную одежду даже для беременных! - с большим восторгом произнесла девушка, тыкая пальцем на фотку, где была кофта.
"Так-так! Кажется, я знаю, чем они занимались весь вечер. Да и это сделал человек, которого я очень любила", - Оля едва сдерживалась, чтоб не заплакать. Заметив это, Макс быстро понял, что случилось.
- Оль, старшая сестра Лены беременна, и Лена хочет сделать ей подарок, поскольку не часто с ней общается, - Максим мило улыбнулся.
- Да-да, Оль! Именно так, кстати, если будет девочка, то я попрошу, назвать ее в твою честь, - пробормотав это, Лена снова уткнулась в журнал.
"Интересно, а это она мне сейчас сделала намек на то, что мне можно, даже не надеяться на то, что Макс будет любить меня как дочку, а Лену - как жену?! Ну что ж, посмотри, что будет дальше", - Ольга долго и терпеливо ждала, когда Лена и Макс закончат свою "интересную" беседу и специально стояла молча в надежде, что Максим когда-нибудь вспомнит об ее существовании.
- Макс, как думаешь, какого цвета лучше купить?
- Ну, думаю, что лучше красного! Красный цвет - красивый цвет.
- Ты как всегда прав. Эх, как здорово иметь такого друга, как ты! Ну, тогда я пошла в магазин?! Пока, Максим, скоро увидимся! - девушка подошла поближе к парню и слегка чмокнула его в щечку, после чего направилась к выходу.
- Ну что, Оль?! Пойдем домой? - парень положил свою руку на плечо девушке.
- Да, только ответь мне на пару вопросов!
- Что с тобой? Задавай - я отвечу! - парень слегка растерялся.
- Чем вы занимались вчера вечером?
- Вчера?! Вчера Лена меня в слезах умоляла простить ее, клялась, что больше не будет нас доставать.
- А тогда почему вся школа так активно обсуждает ваши отношения?! И то, что Лена выбирает себе одежду для беременных как подарок для сестры, - звучит не очень убедительно! Короче, мне все ясно! Пошли домой, только не со мной!
Продолжение следует...
Автор: я
40
0
Просмотров: 178
Подписок на автора: 119
Поделиться