Виртуальная любовь: другая сторона медали (Москва)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 февраля 2011 г., 21:49
Глава 133. Ошибки и их исправление.
Полина, прижав к своему рту ладони, испуганно глядела на Черепа, а тот в это время повторил свой вопрос:
- Юсупова жива?! Послушай, девка, договаривай до конца, раз уж начала!
- Череп, иди за мной, и я все тебе объясню, - Самойлов повелительно махнул рукой в сторону двери.
Нахмурившись, наемник последовал за ним в подъезд. Будучи человеком неглупым, Череп прекрасно понимал, что сейчас будет происходить, и не ошибся.
- Да, Алина жива, - вздохнул Гена. - Но ты должен забыть о ней. Ты и так доставил этой девушке много боли, а сейчас она воспитывает ребенка, который, по словам Полины, является твоим.
- Ну да, он мой, - охотно подтвердил Череп. - Крот бесплоден с рождения, поэтому отрицать факт моего отцовства просто глупо. Кстати, а кто у нее родился?
Впервые за долгое знакомство Гена увидел на лице наемника тень нежности и заботы.
- Мальчик. Мишей назвали.
- Послушай, Ген, я должен увидеть сына. Твоя Полинка ведь тесно общается с ней, пусть скажет мне адрес! - торопливо зачастил Череп.
В этот момент он и сам не знал, чего хочет больше: увидеть ребенка или поквитаться с Алиной. Но фактом оставалось то, что первому упоминанию о сыне удалось что-то расшевелить в черствой душе наемника.
- Прости, но я не могу дать тебе адрес, - Гена виновато покачал головой. - Ради твоего же блага. Иди готовься к работе. Предварительно побег назначен на послезавтра.
- Я все равно найду ее, - задумчиво прошептал Череп и побежал вниз по лестнице...
Вернувшись в комнату, Максим увидел Ваню. Парень был мрачен и задумчиво смотрел в окно. Напустив на себя безразличный вид, Новиков поинтересовался:
- Ну как прошло твое знакомство с черноволосой красавицей? Номерами уже обменялись?
- Лучше не спрашивай, - буркнул Ваня. - Все кончилось тем, что она расплакалась и куда-то убежала.
- Ты обидел ее?! - рявкнул Макс, готовясь в эту же секунду броситься на товарища.
- Да нет, что ты... Я сам не понял, что произошло. Но сейчас ясно одно - в настоящий момент мне с ней ничего не светит.
- Сочувствую, - Макс с трудом скрыл победную улыбку. - Значит, бороться за нее ты не будешь?
- Нет... Не борец я по своей натуре. К тому же мне показалось, что ей нравится кто-то другой... - задумчиво протянул Ваня.
- Ну и кто же? - на этот раз Новиков даже не постарался притвориться безразличным!
- Ты! Она так смотрела на твою спину, когда ты оставил нас наедине...
- Да ты бредишь! - рассмеялся Максим.
- Можешь смеяться, сколько угодно, но в этом плане в девушках я разбираюсь, - поморщился Ваня.
Отвернувшись к стене, Макс неожиданно для самого себя расплылся в довольной улыбке. Правда, уже через пару секунд вернулись мысли об Анюте, и парень вновь угрюмо нахмурился...
Леша уже несколько дней работал на Рублева. "Добрый" мажор нагружал парня таким объемом работы, что тому приходилось пропускать занятия в институте.
В тот день, вернувшись домой после доставки очень важных бумаг деловому партнеру Рублева, Леша увидел, что Карина накрыла на кухне праздничный ужин.
- Привет, любимая, а что мы сегодня отмечаем? - подойдя к любимой, парень нежно поцеловал ее и уселся за стол.
- Наше примирение, - страстно прошептала Карина. - Леш, я вела себя, как идиотка... Ты готов на все, чтобы обеспечивать меня, а я... В общем, прости!
- Да я на тебя и не обижался, любовь моя. Просто я хочу, чтобы ты понимала, что работа в фирме Алекса это лишь первый этап.
Довольно улыбнувшись, Карина положила свою голову на плечо парня.
- Знаешь, а я придумала, как нам избавиться от гнева моего отца, - вдруг выдохнула она.
- Да? Ну и как же?
- Мы должны пожениться, - Карина смущенно покраснела. - Узнав, что ты стал моим мужем, папа поймет, что нет пути назад, и примет тебя в семью.
- Ты хочешь свадьбу только для того, чтобы вернуться под покровительство отца? - нахмурился Леша.
- Господи, какой же ты дурачок... Я ведь люблю тебя!
- Ну тогда...
Леша бросил на девушку игривый взгляд и извлек из кармана своей рубашки коробочку с золотым кольцом.
- Леш, ты что, волшебник? - расхохоталась Карина.
- Я только учусь... Сегодня Рублев дал мне первую зарплату и я заглянул в ювелирный, - парень встал на колени. - Зайка, ты согласна стать моей женой?
- Ну конечно же да! - радостно закричала Карина, и ребята начали страстно целоваться...
Впервые после ссоры, увидев Максима, Аня в полной мере ощутила, как ей его не хватает. Не справившись с эмоциями, она выбежала из квартиры и стала терпеливо ждать Фарида на улице. Вскоре тот вышел из подъезда. Едва взглянув на него, Анюта поняла, что что-то случилось: по лицу парня стекала кровь.
- Фарь, он бил тебя? - испуганно прошептала девушка, протягивая ему платок.
- Да пошел он, этот идиот! - поморщился Аракелян. - Главное, что мне удалось избавить тебя от его общества.
- Господи, я так испугалась, когда увидела его, - капризно поморщилась Сергеева. - Фарь, спасибо тебе за все...
- Ань, я давно хотел тебя спросить, - Фарид замолчал, пытаясь подобрать слова. - Ты будешь моей девушкой?
Аня удивленно вздрогнула, услышав это. Перед ее глазами встало улыбающееся лицо Максима, затем образ Фари, гордо утирающего кровь. Не отдавая отчета своим действиям, Сергеева прошептала:
- Да...
Автор: я
69
0
Просмотров: 214
Подписок на автора: 426
Поделиться