Галагазета | Galaxy. День X. Глава 7
Galaxy. День X. Глава 7
КРЕМНИЙ, 14 октября 2017 г., 22:41
Актриса.

     Девушка не сразу заметила, что за столом у противоположной двери кто-то сидит. Лишь увидев боковым зрением движение, она перевела взгляд на человека, сидящего в другом конце комнаты. От резкого разворота девушка вздрогнула.

- Ага! Вот и ты, прекраснейшая девушка "Галактики". Наконец-то, я смогла увидеть тебя лично, - встав с кресла и подойдя ближе, сказала незнакомая Владе женщина лет сорока. - Похоже, ты живёшь достаточно скрытно, я никогда не видела тебя вживую...

- П-простите... А В-вы кто?.. 

- Ох, прошу прощения за мою бестактность, я не представилась... Меня зовут Любовь. Правда, меня больше знают, как "Селена". Думаю, каждый хоть раз видел мои комментарии...

- Я... Н-не совсем понимаю... Вы о чём?..

- О "Галактике Знакомств", конечно же, дурочка, - рассмеялась женщина, которая явно не была готова к такому ответу. - А ты хороша собой... Гораздо лучше, чем на тех дурацких фото в чате... Дай-ка на тебя посмотреть поближе, - сказала "Селена", проведя рукой по щеке Владиславы.

- Пожалуйста, скажите мне, что здесь происходит?.. - слегка отстранившись, спросила девушка.

- А ты ещё не догадалась?.. Знаешь... Твоя наивность даже немного забавна... Владочка, ты действительно совсем ничего не понимаешь?

- П-подождите... Разработчики "Галактики" позвали меня на экскурсию по их офису... А потом Ваши люди похитили меня. Зачем всё это?.. - боясь разозлить эту странную женщину, лепетала Влада.

- Ха-ха-ха... Ты серьёзно думаешь, что тебя позвали эти жлобы? Не-е-ет, тебя позвала я. Ну, как тебе экскурсия? Понравилось, надеюсь? - продолжая ухмыляться, спрашивала Любовь.

- Самая страшная экскурсия в моей жизни...

- Рада, что тебе понравилось... - в этот момент незнакомка подошла к девушке с другой стороны. - Так, а это что такое? Какого чёрта у неё синяки?! - голос женщины из тихого и слащавого резко перерос в громкий и пугающий. Она устремила свой взгляд на "надзирателя".

- Я тут вообще не виноват! Она сама! - явно задрожавшим голосом сказал наёмник.

- Да что ты говоришь?! - крикнула "Селена", подбежав к мужчине и приставив к его горлу неизвестно откуда взявшийся керамбит. - Я говорила вам, идиотам, что она должна быть невредимой? Говорила?! - от её голоса у Влады по коже пробежали мурашки.

- Д-да... Н-но мы не знали, что она боится темноты... - промямлил мучитель.

- Вы действительно идиоты... Только на кнопки жать и можете, сажатики хреновы, - женщина отстранилась. - Ладно, загримируем, - слегка тише сказала она.

     Развернувшись к девушке, Любовь улыбнулась. Её голос вновь стал мягким и приветливым.

- Не обращай внимания, дорогуша. Извини этих тупых чурбанов... Как бы там ни было, я рада тебя видеть. Добро пожаловать в мою коллекцию, - сказав это, женщина поспешила удалиться, напоследок похлопав Владиславу по плечу.

- Постойте... - окликнула её девушка.

- Ах, точно... Извини... Ты, наверное, хочешь знать, кто ты теперь? Думаю, тебе понравится быть актрисой о-о-очень хорошего кино... Дайте ей вещи, пусть переоденется. Совсем скоро у нас будет весьма интересный материал...

     Сказав это, женщина скрылась за дверью. Через секунду в комнату вошла довольно милая молодая девушка в костюме служанки. Она несла в руках какую-то одежду... Взяв Владу за руку, она повела её за ширму.

- Лучше не сопротивляйся и не пытайся сбежать, девочка... Иначе она убьёт тебя самым ужасным образом... - прошептала незнакомка. - Тебе помочь одеться? - уже обычным голосом сказала она.

- Д-да, если можно... - ответила пленница. - Я хочу немного поговорить... - теперь уже прошептала Владислава.

- Я не смогу долго с тобой говорить, но скажу одно: всё это началось после той DDoS-атаки на Galaxy... Все эти люди - полностью отбитые, они хотят уничтожить всех, кто хоть в чём-то был лучше их. Растоптать, сравнять с землёй, если не физически, так душевно... Они собирают армию... И их начальная цель - развалить социальную сеть и взять управление в свои руки... Что будет дальше - никто не знает... Любу, их главную, боятся все... Впрочем, думаю, ты и сама в этом убедилась...

- Это безумие... Всё похоже на дурной сон, который никак не заканчивается... - чуть не плача шептала Влада.

- Тише... Не бойся... Если будешь следовать её правилам - с тобой не случится ничего плохого... Так... Ну-ка... Посмотри на себя... Да тебе идёт! - сказала служанка.

     Девушка медленно подошла к зеркалу и посмотрела на себя... На ней были надеты чёрный корсет на косточках со шнуровкой на спине и вшитыми подтяжками для чулок, аккуратные трусики с тонким кружевом и чёрные чулки в сеточку с красным кружевом в их верхней части... Образ завершал аккуратный чокер с металлическим кольцом.

- Обалдеть... Вещи будто специально для меня изготовлены... - удивлённо сказала Владислава.

- Осталось сделать укладку и... Наложить немного макияжа, чтобы не было видно ссадин и синяков... - улыбнулась незнакомка.

- Слушай... Я уже догадалась, что здесь снимается порно... Мне очень страшно... Я ведь не знаю, как всё это будет... Боже, я не думала, что мой первый раз будет именно таким...

- Ого... Ты это серьёзно?..

- Конечно, серьёзно!.. Я боюсь...

- Думаю, ты очень удивишься... Что ж, ладно... Почти готово...

- П-погоди... Как тебя зовут?..

- Меня Олей зовут... А тебя?..

- Влада...

- Ты очень красивая... Береги себя... Удачи, актриса...

     Сказав это, девушка вышла из комнаты. Влада медленно подошла к кровати и села на край, задумавшись о чём-то своём... Она смиренно ждала своей участи...

     Внезапно дверь, через которую недавно провели Владиславу, распахнулась. Девушка медленно обернулась, посмотрела в сторону двери и замерла от увиденного...

     Продолжение следует...

     Автор: КРЕМНИЙ (aka kRUtiznaaa/46)
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 248
Подписок на автора: 111
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024