Галагазета | Скажи мне "да" 58
Скажи мне: "да" *58
экшн, 14 октября 2016 г., 2:34

  Я выскочила в холл и направилась на улицу. Открыв тяжёлую дверь ворот, выглянула наружу. Передо мной предстала женщина в возрасте. Красивая и ухоженная. Густые рыжие волосы были заколоты на макушке объёмной заколкой, а голову покрывал прозрачный шарфик. На округлом лице играла улыбка, а глаза были закрыты тёмными очками. На ней красовалось воздушное кремовое платье, а на ногах - на высокой шпильке белые туфли.

- Здравствуйте. Вы к кому? - задала я ей прямолинейный вопрос.

  Она улыбнулась шире, осматривая меня со всех сторон, словно оценивая.

- Привет, детка. Бенедикт Арсеньевич дома?

- Дома.

- Позвольте позвать его сюда, пожалуйста. Это очень срочно.

  Я пожала плечами.

- Одну минутку.

  Пока я шла до столовой, в голове пронёсся целый рой мыслей. Кто она и что здесь забыла? И почему ей понадобился именно Бен? Бенедикт продолжал сидеть на том же самом месте, где пару минут назад я его оставила, и кушал пирог. Увидев меня, он дёрнул уголками губ.

- Очень вкусно, Анна. Твой пирог это шедевр.

  Я засмущалась.

- Спасибо. Кстати, к тебе пришла какая-то женщина. Попросила позвать тебя. Срочно.

  Бен удивился.

- Серьёзно? Я никого не ждал. Оставайся здесь.

  Однако он встал со стула и направился к выходу. Мне было любопытно, о чём у них будет идти разговор, но он попросил меня никуда не уходить, и я должна была подчиниться. Только потому, что не имела право подслушивать то, что мне слышать было не нужно. Да и потом, если Бен захочет, он сам мне всё расскажет.

  Его не было минут двадцать. Я маялась в ожидании, поглядывая в сторону двери, потом не вытерпела и пошла в холл. В это время Бен как раз заходил в дом. Я вопросительно посмотрела на него. Он был явно не в духе и сильно хмурился. Я подошла к нему:

- Что-то случилось? Кто эта женщина?

- Клиентка, - отмахнулся Бен.

- А что она хотела?

- У неё проблемы с мужем… Попросила помочь.

- И частенько твои клиенты приезжают к тебе домой?

  Бен остановился передо мной и строго посмотрел в глаза.

- Частенько. Но я что-то не пойму, Анна, с чего эта заинтересованность?

  Я опустила взгляд на пол.

- Извини.

  Потом подошла к столу и стала поспешно собирать пустые тарелки. 

- Я работать, - коротко сказал Бен и вышел из столовой.

  Я печально поглядела ему в спину и вздохнула. Резкие перепады настроения Бена мне были уже известны, но эта встреча его явно чем-то встревожила. Он ещё толком ничего не рассказывал о своей работе, и я могла только гадать, что ему приходится делать и с чем сталкиваться.

  Работать Бен ушёл в свою мастерскую. Я слышала из-за закрытой двери тихую музыку и не решалась потревожить парня. Он не выходил из комнаты до позднего вечера. Я прождала его полдня, гадая в уме, что с ним происходит. Ближе к девяти он наконец-то соизволил появиться. Я сидела на кухне и без интереса жевала мармелад.

- Всё нормально? - задала я ему вопрос, обеспокоенно посмотрев на уставшего парня.

  Он подошёл ко мне и, поцеловав в висок, кивнул.

- Да. Ужинаешь?

- Я давно поужинала. Одна. Не стала тебя беспокоить.

- Правильно сделала, - согласно улыбнулся Бен. - Я не очень жалую то, когда меня отрывают от работы. Но зато я сделал половину задуманного.

  Я мягко улыбнулась.

- Я рада за тебя.

  Бенедикт наклонился ниже и крепко поцеловал меня в губы, взяв пальцами за подбородок.

- Пойдём наверх? Я соскучился…

  Я счастливо закивала головой, соглашаясь со всеми его потребностями. Сладкая судорога уже пронзала тело насквозь, которое просило ласк и страстных объятий. Я поднялась со стула, Бен подхватил меня на руки и понёс наверх. Мы смотрели друг другу в глаза, и я млела от взгляда его серых бездонных глаз, которые затягивали меня в себя, словно в омут. Оказавшись в комнате, парень резко, где-то даже жёстко, стал сдирать с меня и без того порванный сарафан, ненавистно откидывая его в сторону, рисуя на моем обнажённом теле губами плавные линии.

- Ты так прекрасна… Так соблазнительна. Я просто умираю от желания к тебе, Анна, - шептал Бен, целуя каждую родинку на моём теле, и вызывал во мне искры нескончаемого удовольствия.

  Он был напряжён, возбуждён до предела и настраивал меня на ответные ласки. И я дарила ему всё то, что умела, не сдерживая себя в своих желаниях и действиях. Эта ночь была ещё более фееричной, чем предыдущие наши разы. Мы занимались любовью до самого утра, не в силах противостоять нашему совместному голоду. Заснули мы только часов в шесть, изнемождённо падая на мокрые простыни, обдуваемые лёгким ветерком из приоткрытого окна.


  ***


  На другой день я проснулась с лёгкой обессиленностью и ломотой в суставах. Повернув голову в сторону Бена, я ласково улыбнулась. Он крепко спал. Лицо его было повёрнуто в мою сторону. Я залюбовалась им, едва удерживая себя от порыва впиться ему в алые губы сочным поцелуем. Осторожно встав с кровати, я подхватила сарафан с пола и на цыпочках вышла за дверь. Мне захотелось сделать парню приятное и принести ему кофе в постель. Но только я разлила напиток в маленькие кружечки и поставила их на круглый поднос, как на кухню вошёл Бен, одетый только в пижамные штаны, потирая на ходу глаза.

- Что ты делаешь? - задал он вопрос, посмотрев на меня.

  Я закрыла телом поднос и выдала бесхитростную улыбку.

- Ничего. Ты встал так невовремя.

- Что ты там прячешь? - Бен подошёл ко мне и, притянув к себе, заглянул через плечо.

- Весь сюрприз испортил, - прошептала я ему на ухо.

  Он чмокнул в губы и улыбнулся.

- Кофе в постель? Спасибо, Анна, но это лишнее.

  Он протянул руку и взял кружечку в руку, делая аккуратный глоток.

- Очень вкусно. Но я бы лучше сейчас что-нибудь съел.

- Я мигом, - сразу же подскочила к холодильнику и стала вытаскивать на поверхность стола необходимые продукты. - А ты пока можешь заняться своими делами.

- Мне больше нравится находиться рядом с тобой и наблюдать, как ты ловко орудуешь ножом.

  Я расхохоталась, но мне было приятно это слышать.

- Хорошо. Стой тогда рядом.

  Бен внимательно следил за каждым моим действием, а я краснела под этим жгучим взглядом, заставляя себя не смотреть на него, чтобы удержаться от соблазна и не накинуться с жаркими объятиями. Чуть позже мы с ним позавтракали, и Бен вновь отправился работать в мастерскую, я же занялась уборкой дома.

  Часам к двум он подошёл ко мне, когда я протирала пыль с картин в коридоре второго этажа.

- Ты больше не обязана убираться у меня, - серьёзно проговорил Бен, потом зашёл в кабинет и вскоре вышел оттуда с белым конвертом, протянув его мне. - Возьми.


  Продолжение следует…


  Автор: я, экшн

7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 333
Подписок на автора: 133
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024