Галагазета | Скажи мне "да" 54
Скажи мне: "да" *54
экшн, 4 сентября 2016 г., 18:28
- Мне очень жаль, что именно я стал причиной твоих слез.

- Действительно?

- Я не хотел, чтобы так все получилось.

- Да ты не виноват, - губы задрожали. - Это я полная дура, что позволила себе так расклеиться. И я не должна была говорить тебе то, что сказала в твоём доме.

  Он огорчился.

- И всё же мне было приятно услышать это. 

  Я молчала, он тоже замолчал. Ускорившись, он завернул на какую-то просёлочную дорогу и спустя минут пять, мы заехали в маленький подлесок, а впереди была видна река. Парень остановился и заглушил мотор.

- Хорошее выбрал место, - без сарказма проговорила я и вылезла на улицу. Он пошёл за мной следом, встав рядом со мной. Огромная жёлтая луна светила нам с неба, отпечатывая длинный след на тёмной воде. Ласковый ветер мягко шевелил листву на деревьях, а сверчки и ночные птички наполняли ночной воздух приятными звуками. 

- Нам здесь никто не помешает, - многозначительно ответил Бен. Я старалась на него не смотреть, впившись взглядом на противоположный берег реки.

- Как же ты смог бросить свою невесту и приехать ко мне? - язвительно спросила я. Он спокойно ответил:

- Мы поговорили обо всем и выяснили, что эти ссоры до хорошего не доведут.

- Ну а как же иначе, - привкус горечи появился на моем языке. - Ссориться из-за меня - последнее дело. Я ж так, никто. 

- Не говори так, - серьёзно ответил Бен. - И хватит себя накручивать. Я ещё раз повторю тебе: мои отношения с Викой не должны тебя касаться. С ней я как-нибудь разберусь сам.

- Да мне вообще слова сказать нельзя! - вспылила я, повернувшись к парню. – Ты привёз меня, чтобы поговорить о Вике?

  Бен усмехнулся.

- Так ты сама начала о ней спрашивать. Никто тебя за язык не тянул. Ты спросила - я ответил.

- А от меня-то чего ты хочешь? - я посмотрела на парня, но было темновато, и я не видела на его лице эмоций.

- Мне не дают покоя твои слова, - честно ответил парень. - Они были правдой?

- Разве что-то изменится, если я скажу "да"?

- Конечно, изменится, - его голос дрогнул. - Ответь, Анна. Прошу тебя.

- Да, - я отвернулась от него. - Всё это чистая правда.

  Дыхание парня стало затруднённым, и я слышала, как тяжело он дышал позади меня. Потом положил руки мне на плечи и, наклонившись к уху, произнёс:

- Мне приятно это слышать, Анна. Ты не представляешь, как.

  Его губы осторожно поцеловали мне шею. По телу пробежала долгая дрожь. Я была не готова к этому и резко повернувшись, отскочила в сторону.

- Что ты делаешь, Бен? Ты в своём уме?

- Да, - он шагнул ко мне, схватил меня за талию и притянул к себе. - Мне не хочется больше оттягивать этот момент. 

- Какой момент? - я смотрела на него, как на больного, хотя внизу живота сладко заныло от его слов. - Ты считаешь это уместным? У тебя же…

- Тс-с-с, - он закрыл мне рот ладонью. - Если скажешь ещё раз о Вике, я тебя жёстко накажу. 

  Я стала вырываться. Он убрал руку и, обхватив мою голову ладонями, нагнулся и жадно приник ко рту. Я затрепетала от его поцелуя, с дикой ненасытностью, отвечая на него. Чувственная атака языка парня заставила меня застонать и прогнуться назад, едва удерживаясь на ногах. Если бы не поддержка Бена, я бы давно растелилась у его ног и покорно ждала продолжения. Он повернул меня, чуть резковато толкнул на машину и, подскочив, снова принялся мучить меня сладкими поцелуями.

- Бен, что ты творишь? - с придыханием ответила я, когда он оторвался от моих губ. Он улыбнулся и, открыв заднюю дверь, стал меня запихивать внутрь, на ходу снимая с меня футболку.

- Хватит, Анна. Я не хочу это больше терпеть.

  Откинувшись на мягкое сиденье, я позволила парню стянуть с себя шорты. Он поспешно скинул с себя лишнюю одежду и залез следом за мной, обследуя тело руками, освобождая меня от нижнего белья. Было жутко тесно и неудобно в салоне, так как рост Бена был высоким, да и я не отличалась маленькой комплекцией. Тем не менее, мы нашли выход. Он был на спине, вытянув ноги из машины, я же лежала поверх него. Синхронно вращая бёдрами, мы подводили себя к кульминационному моменту, хищно обмениваясь жаркими поцелуями. И когда всё закончилось, я распласталась на взмыленном парне, всё ещё не веря в то, что у нас только что был секс! Да ещё какой! Ничего подобного с Сергеем я даже отдалённо не чувствовала. Сердце умиротворённо билось в груди, а в животе блаженно разливалась теплота. Такого яркого чувства я не испытывала давно и словно летала сейчас на седьмом небе от счастья. Слушая ритмичные удары сердца парня, я блаженно улыбалась, не в силах оторваться от него.

- Это было… великолепно, - слетело с моих губ. Бен вздохнул, погладив меня по волосам.

- Другими словами и не описать. Вставай, Анна, нам нужно привести себя в порядок.

  Нехотя я слезла с него и выкарабкалась на улицу. Ноги едва держали меня, я чувствовала приятную усталость. Пришлось облокотиться об машину, надевая свои вещи, чтобы не упасть. Бен вылез следом за мной. В лунном свете его тело, покрытое капельками пота, смотрелось превосходно. Я прикусила нижнюю губу, держась от соблазна накинуться на парня страстными поцелуями. Будто прочитав мои мысли, Бен шагнул ко мне и притянув к себе, сильно поцеловал. У меня перехватило дыхание, и закружилась голова.

- Ты такая вкусная, - подарил он мне комплимент, отпуская от себя. Я зарделась от его слов.

- Ты тоже…

  Он натянул на себя штаны и футболку, и пригладил волосы. Я пристально посмотрела на него, и в душе проскользнуло неприятное чувство, которое я попыталась сразу же подавить.

- Что же будет потом, Бен? Как нам быть дальше?

  Он стоял от меня на расстоянии вытянутой руки и задумался, но потом твёрдо ответил:

- Я думаю, нам пока не стоит видеться некоторое время.

Продолжение следует…

Автор: я, экшн
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 133
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024