Галагазета | Интернет-любовь
Интернет-любовь
g337788553, 19 марта 2014 г., 12:18

   Эта история посвящена семилетию существования Galaxy!

    Знакомство в интернет-сетях многие отвергают с иронией и насмешкой. Александр забрел на один из сайтов знакомств случайно, просто его привлекла фотография незнакомой девушки - и он написал ей.  Ведь это просто случайность, что так получилось. У всех своя судьба, но каким-то образом, а может чудом, все оказались здесь именно в эту минуту, где шум поездов рассекает воздух, заглушая голоса, раздающиеся с разных сторон станции. С виду он казался простым парнем из толпы, но она уже его любила.

    Любила его смущенную улыбку, неловкие движения, тихий голос, его слова и взгляды на жизнь. При этом он был мужественный и умный. Ей казалось, что именно такого она и ждала. Ей хотелось быть рядом с ним, слушать его, смотреть на мир его глазами - и ощущать всепоглощающую любовь. Она не представляла, что будет с ней, когда ее чувство станет взаимным, она очень сильно этого хотела. Именно о взаимности она думала каждый миг. И ей хотелось, чтобы с ним происходило то же самое. А что он? Он общался, присматривался, не торопился.  Это была их первая встреча! Намерения, пустые и несерьезные, перевоплощались в минуты слабости, любви и эмоций. Все больше влюбляясь друг в друга, они больше проводили времени рядом, бесконечно держась за руки и все больше слова, изливающие порывы страсти и любви, становились планами будущего.

     Одна ее улыбка вызывает бессонную ночь, один поцелуй - он связан навечно. Три года и один день их жизни различны только в том, что он учился в университете, а она работала. День изо дня, находясь напротив друг-друга и даже не подозревали о существовании своей половинки. Один день общения в интернете изменил их жизнь, открыл глаза, поймав стрелу амура . Он, взяв ее за руку, перевел через дорогу и показал университет, в котором пять дней в неделю проводил за партой!

   Нет, можно, конечно, подойти на улице, представиться, попросить телефончик, и так далее. Но в таком варианте есть одно: мы ничего не знаем об этом человеке. До этого нас ничего не связывало, и дальнейшее знакомство, если оно продолжится, будет узнаванием друг-друга с нуля. А в интернете мы сначала узнаем что-то, а потом назначаем встречу! То есть, мы просто экономим время? Но и в интернете есть большое но: мы о человеке что-то знаем, но ни разу его не видели! Но риск придает особый шарм. Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь!

  Автор: я
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 251
Подписок на автора: 87
Поделиться
Статья находится в выпуске: Galaxy 7 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024