Галагазета | Твоя реальность (1)
Твоя реальность (1)
g762986149, 6 сентября 2012 г., 17:40
   02:25. Я протерла уставшие глаза. Пора бы и спать ложиться, как-никак экзамен завтра, по математике,  к которому, собственно говоря, я и готовилась. Будь что будет. Я взяла в руки зачетку, открыла окно своей многоэтажки, высунулась на половину и с диким криком на весь двор "Халя-я-я-я-ва-а-а, приди-и-и!!!" начала махать несчастной. В это же время, дома послышался топот ног и скрип половиц. В соседнем доме во многих окнах загорелся свет, а жильцы нашего дома носились по подъезду, кто с криком "Горим!", кто просто не знал куда себя деть от испуга.
    - Ты что, совсем рехнулась?! Ты зачем так орешь, весь дом разбудила! И почему не спишь, я не поняла? Уже третий час, а тебе вставать в 7! - кричала мама, не тише чем я.
   Хочу сказать, семейка у нас ненормальная. Одна я чего стою. А еще у меня младший брат, такой же пришибленный, и мама, не знающая, как быстрее избавиться от сумасшедших детишек. Сама она, естественно, не лучше.
   - Мама, ты себя-то слышишь? Идите спать, что уставились? - я гневно обвела взглядом маму и брата, - а ты, малой, чо вскочил?
   - От твоего крика чуть окна не вылетели, - засмеялся он, - я думал, случилось что. А ты халяву зовешь. Нет ее, халявы твоей. Надо мозги иметь, чтобы экзамен сдать, а у тебя их, я так понял, нет. - Братец усмехнулся и кивнул матери, мол, пошли, нечего тут ловить.
   - Ах ты мелкий засранец! - Я, недолго думая, схватила подушку и кинула ее в брата. Он естественно увернулся и подушка попала в маму. 
   - Я тебе дам! - С грозным видом мама надвигалась на меня с подушкой, прижимая к кровати. - Спать!!!
   Я быстро прыгнула под одеяло, не забыв при этом ударится головой. Тихо потирая шишку, я слушала как закрывается дверь. Думать о завтрашнем дне не хотелось. Я погрузилась в объятия Морфея, как будто ничего и не было.

   Пип. Пип-пип-пип. Я кое-как разлепила глаза и посмотрела на будильник. 7:30.

   Продолжение следует.

   Автор: я
21 0
Просмотров: 231
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024