Галагазета | Твоя реальность (2)
Твоя реальность (2)
g762986149, 8 сентября 2012 г., 13:46
   Брови мои поползли вверх, рот открылся. Я протерла глаза. 7:30. И еще раз. 7:31.
   - Чёрт! Ну что за день. Что за день? - Я прыгала по комнате в одной штанине в поисках расчески. Мамы и брата не было. Они еще в 5 утра поехали на дачу, не пожелав мне удачи на экзамене, на который я очень даже опаздывала. Кое-как собравшись, я позвонила своей сестре и сказала, чтобы она выходила.
   Со своей сестрой, Катей, мы вместе с детства. Ходили в один садик, в одну школу.  Теперь вместе учимся в колледже, в одной группе, сидим за одной партой.  Всю жизнь мы вместе. Как сиамские близнецы.
   Экзамен прошел быстро, все хотели узнать результаты, но они, к сожалению, должны быть только в понедельник. Ждать еще четыре дня. Делать было нечего, и мы с Катей направились в курилку. Там уже нас ждали одногруппники.
   Стояли мы с ними минут десять, пока кто-то не увидел вдали нашу грозную преподавательницу по физкультуре. Кто курил, тот быстро побросал сигареты и направился в сторону выхода, ибо знали, что если Людмила Ивановна увидит, что кто-то из ее группы курит, то три за семестр по физкультуре будет пожизненно, даже у отличников-спортсменов.
   Попрощавшись со всеми, мы с Катей направились в сторону дома. На душе было как-то легко и спокойно, но вот желудок переодически давал о себе  знать громким урчанием. Дома, кое-как разогрев обед и наскоро покушав, я завалилась на кровать и сладко уснула. 
   Разбудил меня стук входной двери. Я открыла глаза и прислушалась. Кто-то шмыгал носом и видимо снимал обувь.
   - Кать, Жень, вы что там, обкурились что ли? - крикнула я, подумав, что там, скорее всего, пришла Катя со своим парнем.
   Но в комнату прибежала Катя одна, рыдая в голос, и упала на кровать. 
 
   Продолжение следует. 
 
   Автор: я
13 0
Просмотров: 224
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024