Галагазета | "ВоПлОщАя В РеАлЬнОсТь - 3"
"ВоПлОщАя В РеАлЬнОсТь - 3"
^EnVoY]{aLi^, 11 февраля 2012 г., 13:39
     Дни быстро проходили, я не вспоминала о том незнакомце, который воплощает мои эротические фантазии, но разве за мыслями уследишь? В одну из ночей у меня пробежала мысль перед сном о нем, а во сне я увидела его, и он прошептал: "Завтра все будет, принцесска". 
   Наутро я собралась и ушла на работу, где весь день не вспоминала о сне, но вот после работы, когда я зашла в свой подъезд, почувствовала легкое сопротивление воздуха, а потом оказалась в том месте, которое видела во сне. 
    Выступ скалы, нависающий над синей водой, потрясающее ощущение невесомости. Легкий ветерок развивал мои волосы, гладил мое обнаженное тело. Да, на мне не было одежды, да я и не нуждалась в ней, получая удовольствие от теплого ласкового солнышка. Опустившись на мягкий покров травы, я, расслабившись, легла. Слыша пение птиц над головой, я улыбнулась, а потом провела рукой по животику, круговыми движениями огладила груди, немного сжимая их, царапая ноготками сосочки. Затем провела руками ниже животика, чувствуя, как мое тело охватывает возбуждение. Я почувствовала чей-то взгляд. Открыв глаза, я увидела его. Великолепное тело, длинные волосы, затянутые резинкой, и лицо - необычное, даже сравнить не с кем... Я хотела спросить, кто он, но он, подойдя ко мне, приложил палец к губам, заставляя молчать. Склонившись, он легко поцеловал меня таким уже родным поцелуем... Проведя язычком по губам, он проник в ротик, чтобы углубить поцелуй и вступить в игру с моим язычком. Его руки, лаская мое тело, спустились к сосредоточию возбуждения. Я вздрогнула, когда его пальцы проникнули вглубь... Подняв ногу до уровня его паха, я пальчиками погладила его естество, а потом отстранилась, перехватывая эстафету любви. Заставив его лечь, я целовала, ласкала его тело там, где желали мои губы. Когда я коснулась его мужского достоинства, он перехватил меня, сажая сверху. Охнув, я застонала, а потом заскользила, жаждя освобождение... Качаясь в любовных объятиях, мы отдавались звериным инстинктам, разум отключился, оставив только голые эмоции, которые переплетаясь друг с другом, рождали внутри нас невообразимые ощущения... Мы отдавались друг другу с неистовой страстью, получив в вознаграждение эйфорию, опустошившую нас... Тяжело дыша, я упала на тело любовника, чувствуя, как его крепкие объятия меня усыпляют. Я не сопротивлялась, зная, что когда захочу снова увидеть его, то просто подумаю... 
 
 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ... 
 
Автор: я
139 0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024