Галагазета | В МиР ВоспоминаниЙ
``В МиР ВоспоминаниЙ O:}``
ЖрицаСатаны, 15 февраля 2012 г., 11:46
   Я вспомнила, как мой муж на одну из годовщин свадьбы устроил мне сюрприз. От воспоминаний у меня потеплело внизу живота. Сейчас, к сожалению, муж находился в длительной командировке и приехать должен только через месяц. А сегодня 14-е февраля, день для влюбленных, а я сейчас одна... 
   Налив в бокал вина, я отправилась в спальню, одев сексуальный костюмчик на голое тело, купленный специально для любимого. Короткая прозрачная сорочка, отделанная снизу розовым пушком, идеально подчеркивала мою стройную фигурку. На фоне розового пеньюара мои сосочки практически не было видно. Я легла на широкую кровать, закрыв глаза, и погрузилась в воспоминания, лаская руками своё чувствительное тело. 
 
   Властные руки любимого вносили меня в комнату. Бережно положив на кровать, муж стал снимать с меня черное шелковое платье, чулки, бельё, покрывая моё тело поцелуями. Я пыталась его гладить и ласкать руками, но Леша схватил мои руки и закрепил их пушистыми наручниками за спинку кровати. Я улыбнулась и закрыла глаза, принимая роль бездейственной куклы. Любимый начал ласкать мои ушки, ласкать язычком шейку, оставляя мокрые дорожки, от которых бегали мурашки по телу. С моих губ сорвался стон, когда муж укусил меня за сосочек. Внизу живота начал разгораться пожар, который любимый и не думал пока тушить. 
  Лёша начал спускаться всё ниже и ниже... Я охнула, когда почувствовала, что он прикоснулся язычком к моей жемчужинке. Нежно отодвигая чувствительные лепесточки роз, он ввел свой пальчик в меня, я выгнулась, издавая стоны с хрипом. Лаская там, милый меня мучил, возбуждая всё сильнее и сильнее. 
   Меня с головой накрыл оргазм, тело дрожало, его пронзали тысячи укольчиков, в голове шумело... Я почувствовала, как мой мужчина заполнил меня и резкими движениями унёс на небеса блаженства. Сквозь туманное восприятие пространства я слышала стоны Леши. Через несколько минут мы достигли пика, изнеможденное и удовлетворенное тело упало на меня. 
 
   Открыв глаза, я увидела лишь пустую спальню, но ещё чувствуя дрожь тела... 
 
    Автор: я
200 0
Просмотров: 186
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024