Галагазета | "ВоПлОщАя В РеАлЬнОсТь - 5"
"ВоПлОщАя В РеАлЬнОсТь - 5"
^EnVoY]{aLi^, 23 февраля 2012 г., 13:31
     Сны, сны, сны! Я ложилась спать только для того, чтобы увидеть его, но вот уже 9 дней мои мечты уходили впустую. Я видела сны эротического содержания, но это были просто сны, ведь в них не было моего любовника. Сегодня праздник, с которым я бы хотела поздравить своего любовника. Заснуть не получалось. Слезы вырвались из плена глаз, когда я, стоя у открытого окна, вдыхала морозный воздух, чтобы успокоиться. Замерзла, но было лень закрыть его. Когда ощущение стало, что холод пробрался и в душу, я услышала голос. 
 - Простудишься, принцесска! - укоризненно проговорил тот, кого я так жаждала увидеть. 
 - Как ты тут оказался? - еще не веря, спросила я. - И где так долго пропадал? 
 - Долгая история. Может, когда-нибудь расскажу, а пока... Ты разве не поцелуешь меня? - подняв бровь, спросил он, одновременно с этим закрылось окно, а я оказалась прижата его телом к стене, а мои губы накрыты его... 
    Его язык, исследуя, перешел к ушку, а руки сорвали мешающийся халат. Дернувшись, когда он немного больно укусил меня, я тоже перешла к активным действиям, избавляя его от одежды. Возбуждение вспыхнуло, когда я почувствовала упирающееся в мой живот орудие, которое по состоянию было готово к решительным действиям. Проведя по нему рукой, я немного сжала, чувствуя пульсацию... Ощущая, как его рука нервно сжала мою грудь, я подключила к интимному действию вторую. Дыхание моего мужчины стало прерывистым. Развернув меня спиной к стене и наклонив, он грубо развел мне ноги, после чего я почувствовала, как он резко вошел в меня, заполнив до конца. Закусив от нахлынувших эмоций нижнюю губу, я отдалась воле самца, который, не сдерживая себя, порыкивал мне в шею, будоража мое естество. Немного приподнимая меня, он пытался войти глубже... Застонав, когда его движения ускорились, я почувствовала, что во мне взорвался фейерверк, но мой мужчина еще не получил удовлетворения. Поэтому замедлился, чтобы я снова возбудилась... Наша пляска страсти опять началась. Стон, рык, бешеный стук сердца... Мы в едином порыве обретаем капельку счастья, которую достигли вместе. Повернув меня к себе, он нежно поцеловал, будто извиняясь за то, что причинил мне некоторую боль. Ответив на поцелуй, я прошептала: 
 - С 23 февраля, мой демон! 
    Его улыбку я не увидела, почувствовала... 
 
 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ... (Если вам еще эта линия эротическая не надоела?!) 
 
 Автор: я
223 0
Просмотров: 204
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024