Галагазета | Студенточка
Студенточка O:}
Илъя, 30 октября 2011 г., 20:28
   Я наконец-то второкурсница! Я прям чувствую, что стала старше: и внешне, и как-то по внутренним ощущениям. 
  Начало первого семестра. 
  У всех много новостей, впечатлений, нужно обязательно поделиться друг с другом рассказами о  разных шмотках, косметике, новых знакомствах, парнях и новых студентах.  
  Сегодня Маринка в честь начала нового учебного года устраивает вечеринку. Будет много парней с нашей группы, даже старшекурсники обещали прийти... М-м-м... Если там будет Олег, я буду готова растаять в его объятиях. Какие у него по-настоящему мужские сильные руки, как же я хочу, чтобы он меня ими крепко прижал к себе... 
  
  - Соколова! Соколова-а-а-а! 
  
  Голос Натальи Аркадиевны заставил выйти меня из моего мира мечтаний. 
  
  - Вы до сих пор ещё мыслями в лете? Неужели не нагулялись? Пора уже настраивать мысли на учёбу и начинать работать, потом будет труднее переключиться. Вернитесь, пожалуйста, на землю и слушайте, что я говорю. 
  
  И она что-то затараторила о своём, о том, что нужно было летом не отдыхать, а "тренировать силу русского языка". Бред какой-то. 
   Наконец-то закончилась последняя пара, все буквально рванули с мест, не дослушав, что говорила наша "любимая" учительница. 
   По пути домой, я прикидывала, что же лучше надеть, чтобы покорить Олега. Конечно же, я так и не определилась. 
  
   Сборы прошли успешно, и вот уже, в положенное время, к Маринкиному подъезду подъезжала минибарби в виде меня. 
  Зайдя в квартиру, все мужские взгляды были прикованы только ко мне. Я быстро нашла глазами моего желанного мужчину. Так и есть! Сработало. Он смотрел на меня веселящим игривым взглядом страстного самца, который готов вот-вот овладеть своей самкой. 
   Весь вечер я специально ходила мимо Олега, кокетливо виляя своей попкой, сексуально обтянутой латексной коротенькой юбочкой. 
   Наконец-то я дождалась, он пригласил меня на танец! Счастью моему не было придела.  
  Танцуя медленный танец, Олег нежно покусывал моё ушко, ласкал мою попу и прижимал к себе так, что прерывалось дыхание. Не дождавшись окончания танца, он уверенно повёл меня в спальню. 
  
  Оказалось, он уже подготовил комнату к нашему приходу: на столике рядом с кроватью лежали фрукты, взбитые сливки, бутылка шампанского и 2 бокала. 
  Мы присели на кровать, он открыл шампанское и разлил по бокалам. Допивая свой бокал, я взяла банан, очистила его наполовину от кожуры и стала медленно игриво облизывать кончик банана... Продолжая делать непринуждённые движения язычком, я заметила, как Олег стал напрягаться. 
   Уже через пару минут мы слились в страстном поцелуе, и он сдирал с меня кофточку с бюстгальтером. 
  Быстро избавившись от лишней одежды, Олег задрал мне юбку и томно простонал, увидев мои кружевные чулки и стройную попку, еле прикрытую стрингами.  
  
  Он взял меня на руки и аккуратно положил на кровать, завязал мне глаза и на секунду удалился. Своё возвращение он обозначил, обмазывая мой животик взбитыми сливками, моментально слизывая всё это своим шаловливым язычком. Я чувствовала его прерывистое дыхание и ощущала его желание овладеть мной, но понимала, что он, как и я, хочет этой игры! Мы возбуждались с каждой минутой всё сильнее, не в силах более сдерживать свой пыл, он снял с моих глаз повязку (от увиденного я была приятно удивлена), взял меня за бёдра, повернул к себе попкой, отодвинул стринги и вошёл в меня. 
  От того, что мы так долго томили себя ожиданием, мы буквально разрывались изнутри и снаружи, стоны сокрушили стены Маринкиной квартиры. Казалось, нас слышали не только находящиеся в этой квартире, а вообще весь дом. Это нам только прибавляло желание слиться воедино. 
  С каждой секундой темп ускорялся, Олег сжимал мои бёдра всё сильней с такой силой, что мне казалось завтра там проявятся синяки. Било больно, но эта боль была такой сладкой и желанной, что мне не оставалось ничего, кроме как помогать ему двигаться в едином ритме. 
  
  Движения всё быстрее и быстрее, я чувствую, что Олег вот-вот достигнет пика наслаждения, от этого я возбуждаюсь ещё больше, чувствительность внутри меня на максимуме. Еще немного, мои стоны всё громче. Комнату разразил безумный крик Олега, совместно с которым я уже разрывалась на тысячу кусочков от божественного наслаждения. По телу пробежала мелкая дрожь, мы, обессилев, рухнули на диван, продолжая друг друга ласкать руками, едва касаясь телами...  

  Автор: я
571 0
Просмотров: 220
Подписок на автора: 10
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024