Галагазета | НеНаВиЖу тЕбЯ, нЕнАвИжУ...
*НеНаВиЖу тЕбЯ, нЕнАвИжУ...*
^^ЧиПсА^^, 5 июля 2011 г., 13:31
   Я быстро поднималась по широкой бетонной лестнице на пятый этаж. Каблучки звонко стучали. Темные, почти черные волосы растрепались, и несколько прядей упали на лицо. Щеки порозовели от быстрого бега и возмущения. Голубые глаза горели жаждой мести. Добравшись до нужной квартиры, я нажала на звонок и не отпускала, пока недоумевающий и возмущенный Колька не открыл мне дверь.
   Вместо приветствия я влепила ему увесистую пощечину и зашипела:
   - Как ты мог? Как ты посмел сотворить такое?!
   Вторая пощечина быстро вывела его из состояния растерянности. Он ловко перехватил мою руку, когда собиралась врезать ему еще раз.
   - Ты спятила? Что я такого сделал? - возмутился он.
   - Ты за мной следил! Ты мне не доверяешь! Ненавижу!
   - Чушь какая! Не следил я!
   - Не ври, - продолжала верещать я, стараясь вырваться из его рук и снова напасть.
   Колька ловко втащил меня в квартиру, поднял на руки, захлопнул дверь и пошел в спальню. Я истерично колотила его маленькими кулачками по широкой загорелой груди и отчаянно вырывалась. Он же посильнее прижимал меня к себе и ласково  шептал о том, какая я красивая, когда злюсь.
   Он был почти обнажен, только лишь белое махровое полотенце на бедрах. Видимо, только что вышел из душа, потому что его кожа была прохладной, влажной и благоухала кардамоном.
   Я слышала, как его сердце бешено бьется в груди. Его учащенное сердцебиение словно передалось и мне. Я вспомнила, какие нежные у него губы, как легко скользят они по коже. Дыхание перехватило.
   - Куда ты меня тащишь, а? Ну-ка, быстро отпусти! - потребовала я слабым голосом и удивилась тому, каким неубедительным был мой тон.
   Колька упрямо помотал головой и улыбнулся:
   - Не-а, не отпущу. Ты же сама этого не хочешь.
   Мысленно я с ним согласилась, и тут же снова рассердилась, только теперь уже на саму себя. Почему этот такой обычный парень имеет надо мной непреодолимую власть? Его поцелуи и прикосновения как по мановению волшебной палочки будят во мне неуправляемую страсть, желание, сжигающее изнутри. В его сильных руках я чувствую себя маленькой хрупкой и надежно защищенной. Но я пришла не за его поцелуями, я пришла ругаться.
   Заметив, что я больше не сопротивляюсь, Колька ослабил объятиях. Я воспользовалась моментом, выскользнула из его рук и прижалась спиной к стене.
   - Не подходи ко мне! Слышишь? Не приближайся! - тяжело дыша пригрозила я.
   Но он продолжая улыбаться, подходил все ближе. Его лукавые глаза светились любовью и желанием. На темных волосах блестели капельки воды, переливаясь и искрясь.
   - Как же я тебя люблю, котенок, - шептал он.
   - А я тебя ненавижу!
   Его брови удивленно поползли вверх. Одним шагом он преодолел расстояние, разделяющее нас. Его пальцы нежно сомкнулись на моих запястьях, прижав мои руки к стене. Его губы коснулись моей шеи, тела сблизились. Я бедром чувствовала его восставшую плоть. Тело пронзила молния. С губ сорвался глухой стон.
   - Скажи, что любишь меня, - шептали его губы, покусывая мочку моего ушка.
   - Ненавижу, ненавижу... - я больше не сопротивлялась, тяжело дыша.
   Он снова подхватил меня на руки и повалил на кровать. Ловко зубами растегнул пуговицы на кофточке и осыпал грудь поцелуями, сантиметр за сантиметром. Белая прохладная простыня нежила обнаженную кожу. А Колька стянул с меня короткую юбку и кружевные трусики. Его пылающие губы обжигали страстью мои ноги. Начав с розовой пяточки, он поднимался все выше и выше.
   Наконец, коснулся языком средоточия моего желания, и с наслаждением стал слушать мои нетерпеливые стоны.
   - Скажи, что любишь меня, упрямая девочонка, - требовал он.
   Но я лишь помотала головой:
   - Ненавижу...
   Аромат кардамона кружил голову, сила желания лишала разума.
   Он скинул с себя полотенце. Такой красивый, загорелый, настоящий...
   Я прижалась к нему всем телом, желая только одного: чтобы он взял мое тело, мою душу, мою жизнь...
   И мы отдались наслаждению, этому неповторимому чувству единения и любви, когда сердца бьются в унисон, и трудно дышать, когда тела понимают друг друга без слов, когда нет ничего важнее и дороже, чем его глаза, дарующие покой и надежду...
 
   Любите, дорогие мои!:)
 
   Автор: я:)
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!:-*:-*
219 0
Просмотров: 206
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024