Галагазета | ИзМеНоЙ зА иЗмЕнУ...
*ИзМеНоЙ зА иЗмЕнУ...*
^^ЧиПсА^^, 8 июля 2011 г., 21:50
   - Я не смогу сегодня приехать. Дела, понимаешь, зай? - его голос такой спокойный и уверенный звучал на том конце телефона. - Я завтра тебе позвоню, хорошо? Ты мне веришь?
   - Верю, - хмыкнула она, но он даже не заметил сарказма в ее голосе.
   - Ну все, пока, меня люди ждут.
   Ира положила трубку и расплакалась. Нет, она совсем, совсем ему не верила. Больше не верила. Она знала, что он где-то сейчас целует кого-то, обнимает чужие плечи своими теплыми нежными руками. Это невыносимо!
   Ира и Олег встречались уже около двух лет. Сначала все было просто идеально: цветы, подарки, кино, театры, прогулки под луной, прыжки с парашюта, и он рядом, всегда рядом. Потом Олег к ней охладел. Он по прежнему дарил цветы и говорил о любви, но появлялся все реже и реже, а Ира невыносимо страдала. Она ведь не смотрела ни на кого больше, не хотела никого кроме него.
   Одной в этот вечер сидеть было тяжело, и она пошла к близкой подруге, которая проживала через улицу. Но и тут ее ждал страшный удар: машина Олега стояла у дома подруги. В окнах горел свет, играла музыка, и два таких родных и любимых силуэта слились в страстном поцелуе прямо у окна.
   Прорыдав часа два, девушка приняла решение. Она набрала хорошо знакомый номер мужа подруги. Ира знала, что разлучница очень дорожит этим человеком. Даже, наверное, любит. Он же платил за все ее капризы, потакал во всем. И она, конечно, не обрадуется, потеряв его.
   Саша - так звали парня - удивился, но согласился приехать. Девушка тут же засуетилась, быстро привела себя в порядок.
   Идеальный макияж, который подчеркивал ее зеленые кошачьи глаза и влажные розовые губы. Из одежды лишь кружевной пенюар, совершенно не скрывающий ее полные идеальной формы груди с темно-розовыми сосочками. Стройные длинные ноги соблазнительно выглядывали из под прозрачной ткани. А шелковые белые стринги на круглой попке завершали образ прекрасной нимфы. Ира распустила черные блестящие волосы, которые тяжелой волной упали на плечи.
   Саша, заинтригованный столь настойчивым приглашением без объяснения причины, приехал за полчаса и постучался в квартиру. Дверь ему открыла Ирина, сверкая изумрудными глазами. Ее белоснежная кожа, едва прикрытая кружевом, словно светилась в лунном свете, струящимся из окна.
   Она поманила его тонким пальчиком за собой. Александра окутал какой-то восточный аромат. Закружилась голова от экзотических запахов или, быть может, от красоты Ирины. Грациозная, словно пантера, она двигалась под музыку, призывно покачивая красивыми бедрами, гладила груди ручками, прикусывала губы. Эти идеальные изгибы часто приходили Саше в эротических фантазиях, она была такой недоступной и недосягаемой. А сейчас она хотела его!
   Александр потерял ощущение реальности - так неожиданно и волшебно все это было. Ира заманила его в спальню и легла на кровать, раздвинув ножки. Саша сходил с ума от возбуждения. Дыхание было прерывистым, сердце колотилось о ребра. Он хотел эту зеленоглазую бестию здесь и сейчас, но... Она была девушкой его друга и подругой его жены. Он не должен так поступать.
   Ира, заметив, что он колеблется, вскочила с кровати и бросилась к Саше. Прижав его к стене, она впилась в его губы. Ее язычок бесстыдно дразнил и возбуждал итак уже безумно возбужденного мужчину. Ее ручка шаловливо расстегнула ширинку на его брюках и скользнула внутрь. Он же закрыл глаза, не в силах больше сопротивляться. Он готов был сделать все, что она пожелает.
   Ирина быстро стянула с него футболку, брюки и трусы. Ее нежные руки скользили по его груди. Ее пухлые губки спускались все ниже, поцелуи становились все сокровеннее и интимнее. Удовольствие было настолько отстрым, что хотелось закричать.
   Ирина скинула с себя кружева, повернулась к Саше упругой попкой и потерлась о его восставшее "продолжение". Охваченный пылающей страстью, Александр сорвал с девушки трусики, обхватил за бедра и вошел сзади.
   Томные вздохи, страстные крики, быстрые движения, воздух напоен любовью и пороком...
   Наслаждение, захватившее их, было таким всепоглощающим, выматывающим, что сил осталось только на то, чтобы обняться и уснуть.
   Саша сладко посапывал на груди у черноволосой красавицы и даже не представлял, какая страшная реальность ждет его завтра. Сегодня это была ночь волшебства... 
 
   Любите друг друга и цените!:)
 
   Автор: я:)
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!:-*:-*
183 0
Просмотров: 208
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024