Галагазета | Мой лучший друг...
*Мой лучший друг...*
^^ЧиПсА^^, 20 июня 2011 г., 8:57
   - Убирайся! Вон! - истерично кричала я, указывая Игорю дрожащим пальцем на дверь. - Видеть тебя не могу, сволочь!
   Парень окинул меня злобным взглядом и вылетел из квартиры, бросив на прощание:
   - Идиотка!
   Я захлопнула дверь и прислонилась к ней спиной, пытаясь выровнять дыхание и подавить рвущиеся из груди рыдания.
   - Не плакать, не плакать. Только не из-за этого ничтожества, - вслух убеждала я себя.
   Но память снова и снова рисовала картины его измены.
   Как он мог... С моей лучшей подругой... Как она могла...
   Боль скрутила внутренности. Даже дышать было мучительно трудно. Я бессильно сползла по двери, обхватив руками красивые белые коленки, и разразилась слезами.
   Не знаю, сколько я так сидела на полу, почти голая - на мне были лишь трусики и короткий топ, разбитая и заплаканная. Из оцепенения меня вывел тихий стук в дверь. Я решила не открывать. Но стук повторился уже более настойчиво. Тяжело вздохнув, я вытерла слезы, поднялась и открыла.
   - Что с тобой, дружок? Кто тебя обидел? - в квартиру ворвался Колька и заключил меня в теплые и надежные объятия.
   Колька - это мой лучший друг, даже, можно сказать, подруга, сосед и одноклассник. Лет с трех мы не расставались, сначала люто ненавидели друг друга, дрались при первой же удобной возможности, но по мере взросления поняли, что такие удивительно схожие по характеру и увлечениям люди просто должны стать друзьями. Я всегда рассказывала ему свои горести, он все знал о моих отношениях с парнями. И что самое интересное, всегда появлялся, когда мне было плохо.
   Вот и сейчас, прижимая меня к широкой груди и поглаживая сильной рукой по черноволосой головке, он шептал, что все будет хорошо, что я самая замечательная и мне никак нельзя плакать, потому что мои красивые голубые глазки всегда должны быть ясными.
   Я обняла его за талию и уткнулась курносым носиком в плечо. Такой сильный, такой надежный мой Колька! От него пахло домашней выпечкой и сладковатым одеколоном. Мой любимый запах...
   Я провела руками по его напряженной спине и плечам. Он вздрогнул. Я отстранилась и посмотрела на его розовые влажные губы. Мне непреодолимо захотелось их поцеловать. И я поцеловала... Осторожно и нежно прикоснулась я к его губам. Сладкая дрожь вожделения пробежала по телу и зажгла внизу живота пламя. Я посмотрела в его глаза - обычно карие, сейчас они казались почти черными от желания.
   Я никогда не думала о Коле, как о партнере, да и он, вроде как, не жаждал. Но сейчас все поменялось... Я хотела его безумно и немедленно! Мне это было нужно, чтобы снова почувствовать себя нужной и любимой.
   И он все понял без слов. Его руки нежно сжали мою попку, а губы жадно приникли к моим ждущим ласки губам. Я отчаянно срывала с него рубашку, не обращая внимания на летящие на пол пуговицы. Наконец мои пальцы коснулись его загорелой груди. Я почувствовала перекатывающиеся мускулы. Он тоже времени зря не терял и стягивал с меня топ, освобождая грудь из плена ткани.
   Мои соски уже напряглись и требовали ласки. Он очертил горячей ладонью ее контур, коснулся талии и бедра. Затем бережно подхватил меня на руки, отнес в спальню и бросил на кровать. Я с интересом наблюдала, за тем, как он снимает брюки и нижнее белье. Его неприкрытая красота еще больше распалила мое желание.
   В воздухе витал непередаваемый аромат страсти.
   Коля мягко опустился рядом со мной на кровать и обхватил горячими губами розовый сосок. Я восхищенно вздохнула. Его нежная рука гладила внутреннюю сторону моего бедра, вызывая чудесную дрожь в ногах.
   Я нетерпеливо зашевелилась. Коля ловко стянул мои трусики. А я больше не хотела ждать!
   Быстро повалив его на спину, я уселась на него верхом, сливаясь с ним воедино и отдаваясь в его власть. Быстрые и естественные движения срывали с моих губ глухие стоны. Его руки лежали на моих бедрах, направляя и подсказывая.
   Такого безумного удовольствия я не испытывала еще ни с кем. Страсть захватила нас, мы просто безвольно подчинялись ее законам и правилам, даря друг другу любовь.
   Где-то в глубине моего существа росло напряжение. Оно росло, росло и наконец взорвалось россыпью спазмов удовольствия по всему телу. Я безвольно упала на подрагивающую грудь Кольки и блаженно улыбнулась самой себе.
   - Люблю тебя, - выдохнул он и сжал меня в объятиях.
   И я тут же подумала, что, возможно, он давно меня любит, а я глупо не замечала этого.
   - И я тебя... - нежно поцеловала я его в сосок и снова подумала, что это, скорее всего, действительно так.
 
   Любите друг друга!:)
 
   Автор: яO:}
 
  С лЮбОвЬю,
 
  (")...(")
=(-*,,*-)=
("")()("")
 
       вАшА ХрУсТяЩаЯ!:-*:-*
348 0
Просмотров: 216
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024