Галагазета | Лифт любви
^_^ Лифт любви ^_^
Ломбард, 26 мая 2010 г., 11:03
   Молодая пара забежала в подъезд, девушка нажала кнопку лифта, а парень в это время прижал ее к стене возле дверей лифта. Страстно обнимая и лаская ее попку, он целовал ее шею, плечи. Зайдя в лифт, они интенсивнее продолжили свои ласки, как будто их кто-то торопил. Лифт остановился. Молодые люди приготовились выходить, но дверь не открылась.
 - Похоже застряли, - сказала девушка и повернулась к своему парню. - Вызывай лифтера...
   Парень нажал на кнопку вызова лифтера. Дождался ответа и объяснил ситуацию. В это время девушка нежно покусывала мочку его уха, облизывала его шейку. Он посмотрел в ее глаза, увидел искру страсти и всё понял. Неутомимая жажда любви настигла его. Молодой человек ласково дотронулся до ее груди, девушка ответила ему поцелуем. "Как хорошо, что она не носит брюк и... трусиков..." - возбужденно подумал парень, и его рука залезла девушке под юбку. Он ласкал ее бедра, нежно массировал попку. Его страстная партнерша в это время расстегнула пуговицы на его рубашке и исследовала сильную мужскую грудь своими губками, изредка посасывая его соски.
   Ее нежная кожа сводила его с ума, а поцелуи девушки были всё настойчивее. Быть застигнутыми врасплох лифтерами очень сильно возбудило парня, и он, наклонив девушку к стене лифта, сжал ее ягодицы и, подняв левую ножку своей женщины, одним движением вошел в нее...
   Девушка закрыла глаза и, закусив губу от наслаждения, двигалась на встречу своему парню. Их тела стали единым целым, их руки неразборчиво ласкали друг друга, доставляя еще большее наслаждение.
   Девушка тихонько постанывала, что доставляло ее парню огромный кайф. В самый ответственный момент она не смогла сдержаться, но губы парня приглушили ее стон.
   Послышались голоса вне лифта. "Лифтеры" - понял молодой человек, ласково потрепал свою возлюбленную за щечку и они оделись.
 
Автор: я
605 0
Просмотров: 213
Подписок на автора: 80
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024