Галагазета | В ДЕРЕВНЕ
()В ДЕРЕВНЕ()
Frog, 3 февраля 2010 г., 18:16
()В ДЕРЕВНЕ()
 
  Андрей приехал на неделю к родственникам в деревню. Целью приезда был отдых. Кто-то считает, что для отдыха больше подойдёт поездка на море или лыжный курорт в Куршавеле, но только не Андрей. Он мог себе это всё позволить, так как денег у него было в избытке, но выбраться в место, где он рос, играл с друзьями, пил парное молоко, которым угощала его бабушка, считал святым делом. Да и, чего греха таить, устал он от городских "гламурных сук", а где, как не в деревне, можно было познакомиться с красивой, неизбалованной девушкой.
 
  В один из вечеров Андрей медленным прогулочным шагом шёл в сторону дома, в котором он остановился. Вдруг он встал на месте и буквально замер. Перед собой он увидел девушку необычайной красоты. Тонкая изящная талия, красивые плечи, соблазнительные выпуклости... Сложно описать словами такую красоту! На лице её была улыбка, которая завораживала Андрея всё больше и больше, с каждым шагом, который она делала ему навстречу. Андрей, поняв, что не познакомиться с такой девушкой - это преступление, сделав пару шагов навстречу, попытался завести разговор:
 
- Здравствуйте, девушка, не подскажете время?
 
- Извините, забыла часы дома!
 
- Тогда, если вы не против, давайте вместе сходим к вам домой и найдём ответ на мой вопрос.
 
  Девушка засмеялась, а Андрей, увидев, что в её глазах появилась искорка, продолжил:
 
- Меня, кстати, Андрей зовут!
 
- Очень приятно. Елена!
 
- Так как вы относитесь к моему предложению?
 
- Почему бы и нет? - произнесла своим нежным голоском Лена, и они пошли к ней.
 
  Стоило им только переступить порог дома, как они буквально набросились друг на друга, срывая одежду; их глаза горели предвкушением ожидаемого наслаждения. Он вошёл в неё, тем самым убив последние ощущения стеснения, которые испытывал ещё недавно при знакомстве с ней. В то время, как Андрей то ускорял, то замедлял темп, Лена крепко держалась своими руками с острыми коготочками за его мускулистые ягодицы. Затем они сменили позу. Он прижался животом к её спине и продолжил те движения, которые просто сводили девушку с ума от блаженства. Сначала пика наслаждения достигла Елена, спустя несколько минут это испытал и Андрей. Они ещё долго лежали молча, лишь смотря друг другу в глаза. Андрей уже понимал, что перед ним его будущая жена... :)
 
___ Автор: Frog ___
145 0
Просмотров: 124
Подписок на автора: 11
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024