Галагазета | А дАвАй ПоИгРаЕм В ...
*А дАвАй ПоИгРаЕм В ...
^^ЧиПсА^^, 2 декабря 2009 г., 23:33
*А дАвАй ПоИгРаЕм В лЮбОвЬ...*
 
   Я собрала последние бумаги и бросила их в ящик стола. Ну вот, еще один рабочий день подошел к концу. Да и в офисе, наверно, осталась только я одна. Переизбыток работы задерживал меня до поздна не в первый раз.
   Одевая на ходу пальто, я вышла в темный коридор, закрыла за собой дверь в кабинет и пошла к выходу. И тут я заметила полоску света, пробивающегося из под двери соседнего кабинета. Хм... Похоже кто-то забыл выключить свет. Я подошла и слегка толкнула дверь. К моему большому удивленью, она была не заперта. Я заглянула внутрь и увидела Антона, нашего новенького сотрудника.
   Он понравился мне сразу, как только пришел неделю назад. Антон был младше меня года на два. Милый, стеснительный мальчик со смазливым личиком и огромными серыми глазами. В свои семнадцать лет он имел очень красивую фигуру: широкие плечи, накаченные руки, высокий рост и гордую посадку головы. Ну чем не греческий божок?
   Я часто ловила на себе его горящий взгляд, но как только он замечал, что я смотрю на него, тут же отводил глаза и краснел.
   Антон собирал какие-то бумаги и не заметил, как я проскользнула в кабинет и прижалась к холодной стене, пытаясь унять сердцебиение. Мне стало немного душно и я расстегнула две верхние пуговицы на своей блузке.
   Он повернулся на шорох и выронил бумаги из рук.
 - Ой, Екатерина Юрьевна, это Вы? А я думал, что в здании остался только я, - он стал лихорадочно собирать бумаги с пола, - Вы меня напугали...
 - Хм... Ну неужели я такая страшная, что ты так напуган? - я оттолкнулась от стены и сделала шаг в его сторону.
 - Н-нет, что вы, я просто не ожидал Вас увидеть! - он нервно сглотнул и уставился на расстегнутые пуговички на моей груди.
 - Может все таки перейдем на "ты"? - промурлыкала я, - все-таки мы уже неделю работаем вместе.
   Он посмотрел мне в лицо:
 - Д-да, я думаю Вы правы! Ой, ты права...
 - Ну конечно права, - я сделала еще один шаг вперед и облизнула губы, - я ведь еще так молода и красива, а ты ко мне обращаешься как к антиквариату...
   Я снова сделала шаг в его сторону, Антон положил бумаги на стол и отступил к дивану:
 - А почему Вы... Ой, то есть ты, не идешь домой? Уже ведь так поздно!
   Я подошла еще ближе к нему:
 - А ты что, хочешь чтобы я ушла? - я смотрела ему прямо в глаза, - или ты меня боишься?
 - Нет, просто беспокоюсь, как Вы добираться домой будете, - его голос предательски задрожал, - лучше будет если Вы поедете прямо сейчас...
   Я сделала последний шаг и подобралась вплотную к нему:
 - Ты что, хочешь чтобы я сейчас ушла? - мне было слышно его сердцебиение, а частое дыхание обжигало кожу на моей щеке, - ты, что... - я провела носиком по его подбородку, - меня совсем... - я коснулась губами мочки его уха, - не хочешь?
   Он напрягся и прошептал:
 - Но ты же меня не любишь! А я... Я влюблен в тебя с того момента, как увидел в первый раз! 
 - Вот как... А давай поиграем в любовь...
   Я развязала его галстук и расстегнула рубашку. Он хотел что-то возразить, но я закрыла ему рот поцелуем. Я легко толкнула его в грудь, он упал на диван. Извиваясь под воображаемую музыку, я медленно разделась, лаская руками свое тело.
   Антон завороженно за мной наблюдал, а его возбуждению явно было слишком тесно в штанах. Я наклонилась и расстегнула ширинку на его брюках, не забывая при этом призывно вилять попой.
   Достав из трусов его продолжение, я уселась к нему на колени, лицом к лицу, поджав под себя ножки, а затем отдалась своей страсти.
   Естественные движения, словно дыхание, срывали с моих губ томные стоны.
   Антон сжал мои ягодицы руками и впился в мою грудь. Играя с твердыми сосочками языком, он увеличивал мое возбуждение и приближал то чудесное чувство удовольствия и полного удовлетворения, которое накрыло нас волной цунами и унесло в глубины океана, под названием блаженство...
 
 Автор я.
157 0
Просмотров: 116
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024