Галагазета | НаУчИ мЕнЯ лЮбИтЬ.....
*НаУчИ мЕнЯ лЮбИтЬ.....
^^ЧиПсА^^, 1 октября 2009 г., 14:03
*НаУчИ мЕнЯ лЮбИтЬ...*
 
 Я шла по широкой улице, разглядывая дома. Ах, вот кажется и он, тот самый дом, который мне нужен. Я вошла в серый подъезд, поднялась на второй этаж, нашла восьмую квартиру и нажала на звонок. Через секунду дверь распахнулась и я увидела его...
 - Здравствуй...
 - Привет...
 Мы одновременно шагнули друг другу на встречу и обнялись.
 - Ну что, идём ужинать? Я сам всё приготовилO:}.
 -:)Идём!
 После вкусного ужина мы прошли гостинную и сели на диван. Повисла напряженная тишина. Я улыбнулась и протянула ему руку. Он, не раздумывая, взял её и крепко сжал пальцы. Я накрыла его руки своими ладонями. Его взгляд упал на мои губы. Я попыталась что- то сказать, но он закрыл поцелуем мой рот и прижал меня к себе.
 Через секунду мы повалились на диван. Я целовала его, а он мне отвечал. Перекатив меня на спину, он навалился на меня. Он сжал ладонями моё лицо, впился в губы. Я просунула руки под рубашку и гладила его сильное тело. Мои руки, губы, тело выгнувшееся на встречу, звали его дальше.
 Он растегнул мое платье и накрыл ладонями мою грудь. Я тихо вскрикнула, когда он сжал мой напряжённый сосочек. Он оторвался от моих губ и взглянул на щедрый дар, лежащий на его ладони. Я наблюдала за ним. Видела, как он медленно опускает голову и сжимает губами мой сосок. Потом мои глаза закрылись. Я хотела большего, и он давал мне желаемое.
 Я поёжилась, ощущая как трепет волной прокатывается по животу и опускается вниз. Вдруг я услышала свой голос, дрожжащий от желания.
 -Покажи мне...- В моих словах звучала мольба. Мои пальцы скользнули вниз и ласково прижались к его набухшей плоти.
 - Научи,- шептала я, дыханием шекоча ему ухо. - Всему!
 Я упивалась силой рук, ласкавших мои груди, требовательностью губ, терзавших мои губы. Я прижималась к нему бёдрами, впивалась пальцами в его широкую спину. Я хотела познать всё и сейчас. Ожидание было невыносимым. Желание росло, поглощало и управляло мной. Мне хотелось растворить его в себе, освободить от лихорадочного напряжения. Такое же напряжение захватывало и меня. Меня охватил сладостный трепет, когда он стянул моё платье. Я не смутилась, когда он снял мои трусики и отшвырнул их в сторону. Его руки уверенные и сильные, скользили по моему телу и успокоилась на чувствительном холмике внизу живота.
 Потом он раздвинул мне бёдра, ласка стала более настойчивой, сокровенной и возбуждающей. Опытные пальцы нащупали набухший бугорок, и меня будто пронзила молния. Я судорожно дышала, принимая всё, чем он так щедро одаривал меня. Я вскрикивала, выгибалась, моё тело требовало большего. Он быстро сдёрнул с себя рубашку, стянул брюки и трусы. Я подняла руки, на встречу ему, призывая. Он лёг на меня и легко проник в моё раскалённое лоно. Я напряглась когда он наткнулся на преграду внутри меня и вскрикнула, когда хорошо расчитаным ударом он порвал её. И замер на мгновение, показавшееся долгим и мучительным. Я расслабилась, он ворвался в меня, повинуясь инстинкту, который управлял и мной. Я вслушивалась в новые для себя ощущения, и наслаждалась нашей близостью, с радостью отдаваясь слепому желанию, овладевшему мной.
 Этот восторг был похож на прилив, он подхватывал нас, кружил, бросал из стороны в сторону. Наши тела сплелись, губы слились в бесконечном поцелуе. А ещё мне нравилось, как во мне растёт нечто большее чем желание, большее чем что- либо на свете. Оно росло, росло и наконец взорвалось. Я забилась в судорогах удовольствия, хватая ртом воздух. Он задрожал от восторга, и, закрыв глаза, тоже отдался своей страсти...
 
 Автор я.
306 0
Просмотров: 168
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024