Галагазета | Сегодня не мой день!...
Сегодня не мой день!...
КПК, 9 сентября 2009 г., 19:15
Сегодня не мой день!





 "Муза, ты где?? Ну же, где..." - думала Аня, уставившись в монитор. "Сегодня точно не мой день!" - мелькнула мысль, и, отключив ноутбук, она направилась на кухню, шоркая тапочками.

 Налив чашку кофе, Аня вспоминала весь день... Встала, как обычно за 2 часа до работы. Начала собираться, и надрал её чёрт, сделать  вечерний make up. Вышла из дома, до метро идти 10 минут, начался ливень... Зонт?? А зонт висел в прихожей на вешелке. Придя на работу, увидев себя в зеркало, первая мысль: "О, БОЖЕ!!!". Переборов себя и злость, она начала просматривать сведения, а теперь надо собрать всё воедино.X( "Сальникова, чтобы к завтрашнему утру статья была готова!" - зверски прокричала начальница. Уехав с работы по раньше, дабы дописать статью, в метро она забывает пакет с продуктами. И вот включив в сотый раз ноут, ждёт её... Кого её?? Музу!! Ведь Ане надо было дописать рассказ, основанный на реальных событиях, но и 101 попытка была безуспешна.

 Допив кофе, она собралась и пошла в магазин. Закупившись всем, что требовалось, уже на выходе, задумывшись над рассказом, она врезается в...

- Ой, простите! Вот я растяпа! - говорила Аня дрожащим голосом.

- Да Вы что?!o_O Не переживайте, я жив! - услышала она и подняла глаза... "Оу, вот это да!" - в сердцах воскликнула она. Высокий брюнет, с голубыми глазами какого-то лазурного цвета, поразил сердце девушки и затуманил рассудок. Аня не долго думая, в знак прощения пригласила Ивана в гости. Ивана тоже заинтересовала стройная блондиночка с зелёными глазами и обворожительной улыбкой.

- Ты чай или кофе предпочитаешь? - озаряя своей улыбкой, словно пропела Аня.

- Чай, - слегка смутившись, ответил Иван.

- Я сейчас, только переоднеусь, - пролепетала девушка и пошла в комнату.

 Спустя 5 минут, зашла сногсшибательная девушка, Аня одела пеньюар нежно розового цвета, он смотрелся на её отточенной фигурке шикарно. Ваня невольно приоткрыл рот и медленно поедал её глазами. Аня, конечно, заметила этот взгляд, но не подала вида. Они мило беседовали и пили чай с пироженным -"бизе".

- Ой, у тебя крошка, - сказал Ваня и ладошкой провёл по щеке девушки, чем вызвал у неё приятную дрожь.

 Он больше не мог терпеть. Гладя щёчку Ани, Ваня смотрел в её манящие в бездну зелёные глаза... Она смущалась, но, однако, не сопротивлялась. Приняв это за "добро", он боязливо прикоснулся к правому уголку губ девушки губами, затем более уверенно поцеловал её в губы, слегка покусывая их. Его язык блуждал в её маленьком ротике, их язычки слились в каком-то своеобразном танце. Привстав, парень приподнял девушку и посадил на стол. Её пеньюар сам приоткрыл грудь, сердце Ивана забилось чаще. "Ммм..." - облизнулся он в душе. Не заставляя Аню томится, он снял с неё трусики и начал ласкать грудь. Играя с её сосочками, он чувствовал дрожь, бегующую по её телу. Схватив её бедра он вошёл в неё, Аня выгнулась в спинке. Её рассудок помутнел, вокруг всё расплылось и не имело чётких очертаний, а лишь яркие краски, которые заставляли всё тело трепетать. Иван продолжал ласкать грудь, целовал каждый кусочек её плоти. Последние минуты блаженства... И взрыв... Милые улыбки, глаза, наполненные счастьем, отсутствие разума, а лишь чувство экстаза, сладкие поцелуи и приятная ломота в теле...

 А говорила: "Сегодня не мой день!".;)



Автор: я.



 Ваша Анюmkа!:-.
57 0
Просмотров: 127
Подписок на автора: 48
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024