Галагазета | ПеРеД гРоЗоЙ...
*ПеРеД гРоЗоЙ...*
^^ЧиПсА^^, 23 августа 2009 г., 21:46
*ПеРеД гРоЗоЙ...*
 
 Уже стемнело. Дневная суета закончилась и стало удивительно тихо. Я вдохнула полной грудью чистый, бесконечно свежий деревенский воздух, наполненный ароматоми луговых трав и цветов. Всё таки не зря мы с Серёжей решили провести выходные в деревне у его тёти.
 Я сидела на качели и вслушивалась в ночные звуки. Из дома доносились весёлые голоса и смех. Вокруг царила атмосфера счастья и покоя.
 Неожиданно появившись, Сергей сел рядом и прижал меня к себе.
 - Тебе понравилось здесь, милая?
 - Очень, зай. Мне так хорошо и спокойно.
 - Я рад, прогуляемся?
 Мы взялись за руки пошли по коричневой кирпичной дорожке. Свежий ветер приносил запахи свежескошенной травы, полевых цветов и жаренной картошки, а ещё пахло дождём. Изредко раздавались глухие раскаты грома- приблежалась гроза. Мы свернули с дорожки и пошли по полю. Нас окружало море ромашек и васильков. Мы шли молча, просто наслаждаясь нашей близостью.
 Сергей остановился, обнял меня за талию и поцеловал в губы. Наши язычки гонялись друг за другом. Дыхание участилось и сердце забилось словно птичка в клетке. Он развязал ленточки на платье и оно упало вниз, освобождая мои нежные груди из плена шелковой ткани. Я стянула с Сергея майку и провела пальчиком по его груди, очерчивая соски и кубики на пресе. Он лизнул мой возбуждённый сосочек... Горячая волна прокатилась по всему телу, я прижалась к нему и мы повалились на траву. Сергей снял с меня трусики и начал осыпать поцелуями моё тело: щикотил язычком шейку, покусывал сосочки, урча от удовольствия. Его мягкие губы страстью обжигали кожу. Сергей поцеловал меня в пупочек, затем раздвинул мне ножки и впился в мой, жаждущий ласки, цветок, словно пробуя на вкус моё возбуждение.
 Стоны срывалсь с губ, я хваталась за траву и извивалась. Я хотела его до безумия, чувствуя пустоту в себе, которую мог заполнить только он. Испив меня до дна, Сергей, положив мои ножки себе на плечи, резко вошёл в меня и начал двигаться. Он набирал темп, я задыхалась. Казалось даже воздух наэлектроризован страстью.
 Серёжа вздрогнул всем телом и упал мне на грудь. В тот же момент моё сердце словно разорвалось в груди, заполняя безумным пульсом каждую клеточку тела.
 Раздался раскат грома, вторя моему стону животного удовольствия. 
Наши губы слились в нежном поцелуе, голова кружилась от счастья и тут начался дождь. Смеясь, мы схватили одежду и голые побежали домой.:)
 Надеюсь, нас никто не видел!:)
 
 Автор я.
60 0
Просмотров: 179
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024