Галагазета | Не стерпели
O:}Не стерпели()
g216815754, 23 августа 2009 г., 22:07
O:}Не стерпели()
 
   Они возвращались домой из клуба. Его звали Олег, а её - Даша. Они встречались уже год и очень любили друг друга, но у них за всё это время ни разу не было интимной близости.
   Они шли по темной улице, и в очередной раз Олег предложил ей проводить её до дома.
   Когда они зашли в подъезд, то Даша обнаружила, что ключи забыла, а дома никого не было. Они спустились на площадку и сели на подоконник, не зная, что делать.
   Они сели рядом и начали разговаривать. Олег всё время смотрел на Дарью и наслаждался её прекрасными формами. Так они разговаривали минут 20, и всё это время он не мог оторвать от неё глаз. Наконец, он посмотрел ей в глаза и решительно сказал: 
 - Дашуля, я больше не могу терпеть. Я хочу тебя.
 - И я хочу тебя, милый, - немного покраснев, ответила она.
   После этих слов Олег нежно поцеловал свою девушку в губы. Она ответила ему взаимностью. Они долго целовались, потом Олег медленно своей рукой спустился под юбку Даши. Она вздрогнула, но не стала сопротивляться. Он нежно ласкал её, а она начала извиваться от удовольствия. Своим язычком он ласкал её тонкую и изящную шейку. Даша, тем временем, стягивала с него футболку. Её кофточка полетела на пол, но им было всё равно, они были в плену любви. Он постепенно спускался ниже и вот, перед ним открылся прекрасный, еще никем не тронутый "бутон." Даша в очередной раз дрогнула, но Олег успокоил её и сказал, что бояться не стоит, он сделает всё нежно. И она отдалась ему целиком и полностью.
   Олег снял с неё розовые трусики  и принялся своим языком проникать в этот "цветочек". Даша выгнула свою спинку и закатила глаза. 
   Потом Олег, неожиданно для своей любимой, вошел в её девственное лоно." Даша вздрогнула от боли, но потом чувство удовольствия перебороло чувство боли, и она полностью подчинилась своему партнеру.
Олег сначала медленно и нежно двигался, но потом, постепенно, ускорил темп. Даша подалась немного вперед, навстречу ему. Она застонала от удовольствия, и Олег понял, что сейчас она испытает свой первый оргазм. Он начал двигаться всё быстрее и быстрее. И вот, последние толчки и они заканчивают одновременно. Даша издает томный стон и обнимает своего партнера. Волна неземного удовольствия накрыла их. Они испытали это вместе. Это был их первый секс, и он был просто незабываемым.
   Так они сидели несколько минут, а потом услышали шаги внизу подъезда и стали быстро одеваться. Это поднималась мама Даши.
 - Вовремя мы управились, - сказала она на ушко Олегу и поцеловала его в щечку.
 
Автор: я.
236 0
Просмотров: 184
Подписок на автора: 33
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024