Галагазета | ГоТоВА нА вСе
(-)ГоТоВА нА вСе(-)
g710034897, 24 августа 2009 г., 23:36
(-)ГоТоВА нА вСе(-)
 
   Каждый из женщин и даже из мужчин, доходил до такого состояния возбуждения, когда готов(а) на все, на все желания любимого человека! И просто отдаешься ему, полностью, каждым сантиметриком тела и души!;) 
 
 Такие ситуации часто случаются в нашей жизни. Обычно, этим человеком, ради которого ты отдаешь всего себя, любимый и не повторимый!:) 
   Так вот и я хотела поделиться этой минуткой, точнее мгновением, которое длилось несколько часов, но запомнилось как миг.:-. 
 
  -''Женя, я уже не хочу идти в кино, мы каждую неделю туда ходим!''-  проговорил Кирилл, обнимая свою любимую Евгению, сидя на скамейке в парке.:)
 -'' Ну и что ты предлогаешь?''
 -'' Давай завтра в 2 у меня! Сделаю тебе сюрприз!''- сказав это, он нежно поцеловал её в ушко. 
  -'' Ну посмотрим на твой сюрприз!'' 
 
   Кирилл за утро навел порядок дома и решил украсить его  немножко для своей девушки.:) Он раскидал лепестки роз, поставил букетик цветочков в вазу!;) Оделся красиво и использовал самый свой любимый одеколон!:) 
    Мороженое долго томилось в холодильнике и ждала прямого применения!:-*
 
   Стук в дверь, парень мгновенно дотянулся до кнопки на магнитофоне и в комнате заиграла тихая, спокойная мелодия!:) Открылась дверь, вошла Женя, её глаза округлились под неизловимым впечатлением увиденого, а губки свернулись! Не успев сказать не слова, Кирилл взял её за талию и они начали медленно танцевать, посередине комнаты,  в нежной темноте, которую немного выдавал свет свечей!:) 
 
 - Как это чудесно, как ты догадался? У меня такого никогда не было!!!- начала первая разговор Женя, выпив несколько бокалов шампанского.
  Но он не ответил! Он положил свою девушку на кровать и в порыве страсти начал снимать с нее одежду, таким образом она падала на пол и ложилась небрежным ковром.;) Девушка тоже не отставала, она уже нежно нащупала ширинку джинсов Кирилла и начала её дергать!:) Движением руки парень избавил девушку от ливчика, и нежно приколснулся к её пылающей груди, она хотела его, это чувствовалось за километр.:-.
 Джинсы стянули, потом за ними полетели и трусы. И вот они уже голые лежат рядом, ласкают тела друг друга. Он нежно облизнул её животик и подул на него так, чтобы девушке стало холодно, и она сильнее прижалась к нему. Так и случилось! Она опустила руку к его, уже горящиму агрегату и аккуратно его погладив, поняла, как сильно её хочет Кирилл.
 
 В это время парень уже водил пальчиком по внутренней стороне её бедер так, что девушка вздрагивала под его движениеми. Она укусила его за ушко...он возбудился еще больше... '' Ты действительно этого хочешь?'', '' Хочу!'' 
 И пылающие тела соприкоснулись друг с другом, они стали одним целым. И это было блаженно, так приятно не кому из них еще не было! Когда этот '' Миг'' закончился, он еще раз напомнил ей, как она прекрасна и признался в любви, как впервый раз. Они очень любят друг друга!:):-. 
 Автор: я.
78 0
Просмотров: 215
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024