Галагазета | Танец страсти
()Танец страсти()
g216815754, 25 августа 2009 г., 0:18
()Танец страсти()
 
   Саша сидел и смотрел в глаза своей любимой девушки Алёны. Ужин при свечах выглядел романтично. Они решили устроить это скромное торжество, потому что встречались они уже второй год. Александр сидел и держал за руку свою возлюбленную. Его взгляд был сконцентрирован только на ней.
   Немного погодя, Алена предложила ему пройти в спальню, с тем, чтобы показать ему какой-то сюрприз. Александр даже не стал сопротивляться и пошел вслед за ней.
   Когда они пришли в спальню, то Алена резко толкнула Сашу на кровать, а сама включила медленную приятную музыку. Саша сразу понял в чем дело.
   Алена начала танцевать перед ним, показывая всё своё мастерство танца. Она стянула с себя топик и коротенькие шортики и осталась в одном красном лифчике и красненьких трусиках. Саша лежал на кровать, раскрыв рот от удивления. Такое его девушка делала для него впервые. Он сам снял с себя рубашку и стал наблюдать дальше.
   Медленная музыка будто опьянила их. Алена медленным движением расстегнула свой лифчик. Он упал на пол, и перед Александром открылась прекрасная грудь его принцессы.
   Алена продолжала танцевать, тем самым приводя Сашу в безумный восторг. Еще несколько движений и её трусики полетели на тумбочку. И вот, она предстала перед ним во всей своей красе. Её загорелое тело и стройные ножки были просто великолепны.
   Алена медленно подошла к Саше и стянула с него брюки.
 - Я смотрю, ты уже готов, - улыбнувшись сказала она.
 - Я готов, как никогда, - задыхаясь от возбуждения, сказал Александр.
   Алена залезла на него и начала целовать его в губы, потом, опускаясь ниже, целовала его в живот. И вот, она дошла до его центра удовольствий. И поглядев на него, стала зубами снимать с него трусы. Саша сразу понял серьезные намерения своей девушки и остановил её: 
 - Нет. Не надо этого. Я больше не смогу терпеть.
   После этих слов он перевернул её на спину и вошел в неё. Алена вскрикнула. Александр уверенно двигался к своей цели. Он покрывал поцелуями её упругую грудь так, что это заставило Алену выгнуть спину. Он играл своим язычком с её твердыми сосочками. Алена стала громко постанывать. Еще пара толчков и она утонет в море удовольствия и наслаждения.
   И вот он, этот самый момент. Последний рывок и комната заливается громким и продолжительным стоном, который вырвался из груди Алены. Саша тоже не заставил себя долго ждать. Через несколько секунд и он содрогается в конвульсиях от неземного оргазма.
   Они вместе лежат на кровати и целуют друг друга.
 - Сегодня ты была на высоте, - сказал Александр, глядя в глаза своей девушки.
 - Я старалась для тебя, мой сладкий.
 
Автор: я.
62 0
Просмотров: 193
Подписок на автора: 33
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024