Галагазета | Гроза.
Гроза.
g340897183, 25 августа 2009 г., 3:53
Гроза.
 
     Выйдя погулять с собакой, Даша попала под дождь. Возвращаясь домой под раскаты грома, блики молний и крупные капли дождя, так больно бившие по телу, она думала о том, что сейчас вернется в пустой дом, в котором уже давно кроме нее не было никого. Мама гостила у родственников, а Макс... Макс еще не вернулся из отпуска.
     Подойдя к дому она увидела, что на дороге стояла машина, до боли знакомая и родная. "Макс..." - пронеслось в ее голове. По телу пробежала дрожь, в душе что-то взорвалось и ей уже была нипочем непогода, ведь еще пара минут и она окажется в объятьях нежных и сильных рук, коснется губами самых сладких губ, и утонет в бездонных глазах цвета виски, таких горячих и любимых...
     Дождь усилился, а Дарья все стояла и смотрела на машину, вдруг яркая вспышка молнии озарила все вокруг и Макс заметил ее. Он вышел из машины, подойдя к ней, сквозь шум дождя, он спросил:
- Так и будем стоять под дождем??
     Оказавшись в тепле, Даша сначала искупала собаку и сняла с себя насквозь промокшую одежду, накинув шелковый халат на плечи она пошла в спальню.
     Макс ждал ее на кровати, греясь под пледом, увидев, что она в халате он улыбнувшись спросил:
- Тебе не кажется, что одежда - лишнее?
     И схватив ее, увлек за собой на кровать. Наклонившись над ней, Макс нежно смотрел в ее глаза. Проведя рукой по щеке он поцеловал ее в носик и сказал:
- Принцесса, я так соскучился.
- Как хорошо, что ты вернулся.
     Она провела рукой по его волосам, на ее короткий, игривый поцелуй он ответил долгим и страстным поцелуем, полным желанием.
     Она так долго ждала его, боялась, что он не приедет, и вот он рядом. Ласкает ее тело, так сильно соскучившееся по нему. Каждое его прикосновение пробуждало каждую клеточку ее тела, распаляя желание в ней. Увидев, что в глазах Даши пляшут огоньки желания, а в воздухе витает страсть, Макс медленно вошел в нее, наполняя ее собой....
     Сначала медленные движения, становились все быстрей, Макс целовал ее шею, нежно кусал за ушко, его горячее, прерывистое дыхание заводило ее все сильней. Их тела стали одним целым, сердца бились в унисон.
     Когда Макс увеличил темп, Даша почувствовала, что подкатывает волна наслаждения. Еще чуть-чуть, и она вознесется к вершинам, на миг станет частью мира, разлетевшись на сотни осколков.
     И вот последние рывки... Как вдруг от резкого порыва ветра распахнулось окно, волна экстаза захватила их. Сверкнула молния, раскат грома разорвал тишину, но Даше казалось, что она и есть эта молния, озаряющая светом мир, что она этот гром, разрывающий тишину. С ее губ слетел последний стон, когда Макс откинулся рядом на подушки, врывающиеся холодные капли дождя остужали их разгоряченные тела, но они не замечали этого. Он был рядом, а значит счастье все-таки существует, нужно только в него поверить и открыться ему...
 
     Автор: я.
51 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 32
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024