Галагазета | Я тОжЕ лЮбЛю ТеБя.....
*Я тОжЕ лЮбЛю ТеБя.....
^^ЧиПсА^^, 25 августа 2009 г., 7:48
*Я тОжЕ лЮбЛю ТеБя...*
 
 О, Боже как она прекрасна в свете луны! Он смотрел, как она входит в комнату обсолютно нагая, и в голове пульсирует желание обладать этой девушкой, чувствовать её каждой клеточкой тела. Он приблизился к ней, её красивые чёрные волосы мягкой волной спадали на плечи, прикрывая грудь. Аккуратно, как будто боясь, что она исчезнет словно сон, он убрал волосы, оголив прекрасные груди и нежно поцеловал сосочки. Сначала один. Затем второй... Она почувствовала дикое желание и, поманив его к себе, нежно поцеловала.
 Их тела были так близко, что стало невыносимо горячо. Бесконечная страсть охватила их. Он поднял её на руки и отнёс на кровать. Жадно целуя, он ласкал её лицо, шею, животик. Немного поиграв с серёжкой в пупке, он спустился ниже...
 Её стоны становились всё томнее и громче, руки блуждали в его волосах. Не в силах больше ждать, она потянула его на себя. Глаза застилала пелена страсти!
 Он нежно вошёл в неё, медленными движениями сводя с ума. Она подалась ему на встречу, ритм увеличивался. Всё быстрее и быстрее... Они подходили к точке блаженства. Стон её перешёл на крик страсти и он понял, что вот, вот взорвётся этот вулкан. Ещё пара разких движений и они окунулись в сладкую негу ощущений.
 Он лёг рядом с ней, нежно поцеловав её, мокрую от пота, щеку и, заглянув в её глаза, сказал, что любит. И услышал в ответ: 
 - Я тоже люблю тебя, котёнок...
 
 Автор Леди-БРАТСТВО.
66 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024