Галагазета | Он и она.
=Он и она.=
/Королева_ада/, 26 августа 2009 г., 14:24
=Он и она.=
 

- Отец, почему? Почему именно за него? Не хочу! - девушка была в ярости. Она сидела на кровати, уткнувшись в ладони и рыдала. Она не могла понять, почему именно этого мужчину отец выбрал ей в мужья? Почему именно его?
Подняв голову, она уже не увидела перед собой отца, посреди комнаты стоял её новоиспеченный муж с улыбкой на лице. Быстрыми шагами он приблизился к ней и схватил в объятия. Девушка вскрикнула и вырвалась. Рыдания душили её, сердце разрывалось. Вбежав в ванную, она сорвала с себя неприлично дорогое платье, которое больше никогда не желала видеть, и, рыдая, прислонилась к холодным мраморным стенам.
Раздался громкий стук в дверь.
- Выйди немедленно! - угрожающе крикнул Эдуард. - Если не выйдешь - сломаю дверь!
Тон был такой, что Лиза испугалась. Она вытерла слезы и медленно открыла дверь. Её тонкая дрожащая фигурка в прозрачном нижнем белье была так трогательна, что мужчина сразу притих.
- Лиза... - нежно прошептал он, обнимая её. - Моя милая супруга не должна плакать, особенно в день свадьбы. Прости, я обещаю, что буду стараться быть более мягче с тобой. - Он взял её на руки и понес на кровать. Она судорожно всхлипывала, пряча лицо у него на груди. Ей казалось, что он сдержит своё обещание и по-другому посмотрела на своего мужа. И всё же он был красив.
Эдуард нежно приподнял её залитое слезами лицо, и у Лизы перехватило дыхание, сердце бешено забилось, когда она увидела страсть в его тёмных глазах. Он не отводил от нее взгляда и стал ласково гладить её по спине.
- Господи, я желаю тебя так сильно, как только мужчина может желать женщину! - его пальцы легко сбросили тонкие ленточки её бюстгалтера, обнажив грудь. Хриплый страстный шёпот воспламенил чувство Лизы, по позвоночнику пробежал холодок. Нежные ласки Эдуарда становились все более настойчивыми и властными. Поцелуи, казалось, разжигали пламя где-то внутри. Лиза начала терять ощущение времени и места. Ласки его губ и рук переносили её в совершенно другой мир.
Никогда, даже в самых сокровенных снах, она не могла представить себе ничего подобного, не думала, что способна на столь сильные чувства. С каждым его движением она тонула в волнах желания. Едва расслышав стон, который сорвался с его уст, когда он вошел в нее, и уже не помнила себя. Даже не слышала собственного крика, когда они оба достигли всепобеждающего экстаза!



Автор: я.
49 0
Просмотров: 181
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024