Галагазета | "Полёт прошёл ...
`"*()*`Полёт прошёл ...
КПК, 26 августа 2009 г., 19:54
`"*()*`Полёт прошёл успешно.`*()*"`




- Лап, как хорошо-то! - сказал Андрей, ведя Аню в самолёт.
Андрей и Анюта недавно поженились, как и всех молодожён, их ожидал "медовый" месяц.
Аня - брюнетка с карими глазами, длинными ножками и гранённой фигуркой. Андрей - высокий блондин с голубыми глазами, так как он давно занимался SkyDiving`ом, его тело заставляло каждую девушку вздрогнуть, настолько оно было шикарно.
"Уважаемые пассажиры, пристегните ремни...".  Аня боялась летать на самолётах, Андрей, увидев страх в глазах любимой, взял её ладошку и уверенно, но с ноткой нежности, произнёс: "Я рядом:)!". Самолёт набрал высоту, и вдруг Ане "приспичило" по-маленькому:D. Чуть скованно, сквозь зубы, она сказала: "Блин, Андрей, мне надо в туалетO:}!". Молодой муж, улыбнувшись, повёл, уже законную, жену в туалет. Не успев дойти до двери, Аня дёрнула Андрея на себя, она впилась в его "вкусненькие" губы, он оветил взаимностью и заботливо убрал прядь волос, упавшую на лицо Анюты. Андрей посмотрев на молодую жену, вновь восхитился её фигуркой, грудь то вздымалась, то опускалась, он возбудился и начал растёгивать блузку любимой. Аня тоже воспылала желанием и сняла майку с Андрея, провела рукой по телу любимого. Он слегка вздрогнул и накинулся на Аню, как дикий зверь, снимая "преграду" к телу девушки. Он притянул её к себе и нежно поцеловал в алые губы, слегка прикусив нижнюю губку, затем ушко, ласково укусив мочку, чмокнул её шейку, что заводило девушку. Опустившись до груди, он начал играть язычком с набухшими сосочками, нежно покусывая их. Он покрывал её тело страстными поцелуями. Аня таяла в руках любимого. Присев, Андрей усадил Нюту к себе и медленно вошёл в неё, она тихо постанывала, а он продолжал ласкать грудь сильными, но нежными руками и целовать шею. Аня извивалась в такт толчкам Андрея, не прекращая тихо постанывать, что ещё больше заводило его. Он ускорял темп, и вот громкий крик возлюбленных, низ живота Ани наполнился "любовью", что согрело девушку. Повернувшись к Андрею, Анюта улыбнулась и чмокнула Андрея в губки.
Тут они услышали тот же голос стюардессы: "Уважаемые пассажиры, Боинг-137 приземлился...". Анрей и Аня вошли в салон с загаочными улыбками и глазами полными любви^_^.





  Автор: я.



       Ваша Анюmkа.:-.
53 0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 48
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024