Галагазета | --Это было, но прошл...
--Это было, но прошл...
/Королева_ада/, 27 августа 2009 г., 8:55
--Это было, но прошло!--


С детства Саша и Лена не переносили друг друга на дух. Всегда цепляли друг друга при случае. Но время шло, и они стали взрослее.
Одним вечером их пути пересеклись у подъезда. Лена была чем-то подавлена. Её лицо было красное и мокрое от слёз. В этот момент в душе Саши что-то ёкнуло, ему стало жаль девушку, и появилось желание успокоить.
Он медленно поднялся за ней на второй этаж и встал рядом, нежно приподнял за подбородок и посмотрел в её зелёные глаза.
- В чём дело, Лена? - тихо произнес молодой человек.
На что она нервно усмехнулась. Её душили слезы. В чем дело? Да во всём! В её родственниках, в её жизни, в этом дне, в нём и в ней самой...
- Просто я глупая! - стоявшие в её глазах слезы в один момент высохли, а выражение лица стало серьезным.
На лице Сашки появилась недовольная гримаса.
- Оставь! Я никогда не считал тебя такой, - сухо произнес он.
- Ох, поверь мне, Сань! Я могу быть глупой, очень глупой! - с чувством добавила она.
Она резко развернулась, открыла дверь квартиры и вошла внутрь. Пройдя в комнату, она села в кресло. Саша проследовал за ней, медленными шагами приблизился к ней и сел на подлокотник кресла. Саша смотрел на нее добрым, заботливым взглядом. Лена едва успела подивиться внезапной перемене, как он осторожно коснулся губами её губ. Она забыла обо всём на свете и ответила на поцелуй, горячая война наслаждения разлилась по всему её телу.
В красивом медленном танце они освободили друг друга от одежды. Саша сильно сжал её в объятия, зарылся лицом в её волосы, лаская руками всё её тело.
Их тела слились в удивительной гармонии, двигаясь в прекрасном, как танго, ритме. Лена чувствовала сладкую боль, которая разлилась по всему её телу, доходя даже до кончиков пальцев. Широко раскрытыми глазами она смотрела в лицо Саши, отдаваясь полностью его власти. Она прижимала к себе ''врага'' и, словно, до конца растворилась в нём.
Лена больше себя не обманывала, теперь она понимала, что была расстроена вовсе не проблемами с семьей... Просто она влюбилась... Лена посмотрела на небо сияющими глазами и прижалась к его широкой груди.



Автор: я.
59 0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024