Галагазета | ПЕРВЫЙ "ЗАЧЁТ"
;)ПЕРВЫЙ "ЗАЧЁТ"O:}
КПК, 27 августа 2009 г., 13:58
;)ПЕРВЫЙ "ЗАЧЁТ"O:}




"Мамуль, я сегодня останусь у Сергея. Мам, да я уже опоздала на автобус!" - с наигранным растройством сказала Света, выслушав пятиминутные упрёки мамы, она положила трубку.
- Ну, что? - спросил Сергей, взяв Свету за руку.
- Что, что!?! Покричала чуточку! - грустно сказала она, - Но разрешила! - добавила она с игривой улыбкой.
- Тогда идём.
- Сергей, а твоя мама точно не против?? - робко спросила девушка.
- Ты издеваешься?!o_O Да?! - сказал Сергей, подхватив Светлану на руки, и чмокнул в носик. 
   Поднявшись на 4-ый этаж, им открыла дверь Ирина Григорьевна, мама Сергея.
- Ммм... Мамуль, что за вкусняшка нас сегодня ожидает?! - сказал он, вдыхая аромат испечённого пирога.
Поужинав, Сергей сказал маме, что Света останется у них ночевать, потому что завтра зачёт по экономике, и им надо подготовиться. Он упорно чертил графики, писал формулы и старательно что-то объяснял. Поняв, что мама уснула, а они уже утомились, Светлана взяла полотенце и пошла в душ. Выйдя, она пошла в комнату Сергея, где ей постелили, как обычно, а Сергей спал в гостинной. Полежав на кровати, Сергей чмокнул её носик и собрался уходить, но голос Светы остановил его.
- Зай, ты забыл про массаж!
- One moment, - сказал сергей, выходя из комнаты за маслом для массажа.
- Ложись на животик,:) малыш! - сказал Сергей.
Света легла, сняв полотенце, в которое была укутана, она осталась в одних трусиках розового цвета. Сергей умело массировал спину девушки, Света начала придрёмывать, как вдруг ощутила обжигающий поцелуй, он целовал её плечики. Она легла на спину, повернувшись, посмотрела в глаза любимого, проведя тыльной стороной ладони по его щеке, скромно чмокнула его в губы, в ответ она получила страстный поцелуй. Он целовал её губки, щёчки, играл с ушком, щекотал, целуя в шейку, постепенно ласки перешли на грудь, Сергей нежно прикусывал её розовые сосочки. Его рука уверенно устремилась к "лону страсти", но встретила преграду... Переглянувшись со Светой, Сергей понял, что она не против. Оттянув резиночку от трусиков, его пальчик нырнул внутрь, Света робко раздвинула ножки, давая разрешение на продолжение, его пальчик углубился, нащупывая её "жемчужинку". Она тихо застонала, слегка извиваясь.
- Уверена?? - радостно спросил Сергей.
- Да! - с улыбкой ответила Светлана.
Он зубками стянул с неё трусики и снова начал ласкать грудь. Его "малыш" не мог больше ждать, и он вошёл в неё. Вот они: боль, небольшие капельки крови, слёзы радости, от того что любимый рядом в столь значимый момент, и дикое желание. Сергей осушал её слёзы горячими поцелуями. Внутри Светы всё перевернулось, она закрыла глаза и отдалась ему. Сергей, не желая причинять ей боль, нежно целвоал её глазки, проводя рукой по её огненно-рыжим волосам. Вот он этот момент: их дыхание в унисон, а сердца бьются в один такт. Только Света хотела вскрикнуть, Сергей впился в её пересохшие от желания губки, тепло расползлось по низу её животика. Она рукой провела по волосам Сергея.
- Люблю...
- И я, кись, очень люблю тебя! - сказал он...
Столь бурная подготовка была не напрасна. Они оба сдали зачёт на отлично. Вот так успешно они открыли сессию.;)





 Автор: я.



     Ваша Анюmkа.:-.
208 0
Просмотров: 192
Подписок на автора: 48
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024