Галагазета | Не такой как Все ...
*Не такой как Все* ...
Настёна, 27 августа 2009 г., 18:02
*Не такой как Все*   
 
    За свои двадцать три года Ева никогда не знала проблем с мужчинами. Она меняла их, как перчатки. Искала всегда в них перчинку, дабы насладиться всей прелестью своего существования. 
    Бог ее наградил, конечно, красивой фигурой, с которой ей пророчили путь в модельный бизнес. Яркая внешность, белоснежные длинные волосы, небесного цвета глаза и безупречная милая улыбка всегда сводили с ума всех мужчин. 
    Она всегда была в коллективе неким эпицентром внимания, поэтому ее недолюбливала и завидовала большая часть женского коллектива. 
    В пятницу Еве пришлось задержаться на работе до десяти вечера, так как в понедельник отчет за квартал должен был уже лежать на столе у директора. Выпив последнюю кружку кофе, Ева начала собираться домой. Вызвав такси, она быстрым шагом направилась к лифту. Но заметив идущего с кучей бумаг директора, она остановилась и мило улыбнулась. 
   - Ева, ты еще на работе? - удивленно спросил Александр Николаевич. 
   - Ну, как видите, - улыбнувшись, ответила Ева и продолжила свое движение. 
   - Ева, вы сильно торопитесь? Может вас подвести до дома? 
   - Может и подвести, - ответила Ева, совсем забыв, что ее ожидает внизу такси. 
    Александр Николаевич в свои тридцать лет был весьма преуспевающим коммерсантом, после развода с женой он наглухо ушел в работу - только она спасала его от воспоминаний о прошлой жизни. 
    Подъехав к дому Евы, Александр проводил ее до квартиры. Теплый и скромный поцелуй в щечку, в знак благодарности, не оставил Александра равнодушным. Сразу было видно, что ему не хватает женской ласки и любви, но Ева не стала приглашать его пройти к себе. Она закрыла дверь, а он уныло побрел по лестнице вниз. 
    Ева уже успела раздеться и вовсю нежилась под теплыми, ласковыми струйками воды, как вдруг раздался звонок в дверь. Обернувшись в полотенце, Ева подбежала к двери и, открыв ее, увидела красивый букет из бардовых роз, из-за которых показалось лицо Александра. 
   - Вы? - удивленно произнесла Ева, поправляя полотенце. 
   - Я, - немного виновато ответил Саша, ведь он даже не подумал, что она может быть не одна. 
   - Я... вот тут... подумал, что... Ева... - опустив глаза, сказал он.
    Ева нежно обняла его за шею и жадно поцеловала. Полотенце невинно упало на пол... Все вещи Александра слетали вниз одна за другой. Она заставила Александра задрожать от назойливых прикосновений. Он ласково покрывал ее тело многочисленными жадными поцелуями. Она чувствовала, как все поплыло перед глазами, и из груди стали вырываться глухие стоны. И это было потрясающе! 
    В тот момент Еве казалось, что не только ее крик, но и вся плоть вырывается вместе с ним наружу. И даже когда все закончилось, ее бедра и тело дрожали, ожидая продолжения. Сердце бешено колотилось... Воздуха не хватало... А продолжение было почти всю ночь, и каждый раз, когда она окончательно теряла разум, рассыпаясь в блаженных стонах, которые разливались эхом по всей квартире. 
    Под утро они лежали совсем без движения, без малейшего звука и без единого слова. Она лежала, нежно поглаживая его по груди, прокручивая всю свою жизнь, и понимала, что он именно тот, кого она так долго ждала. 
 
Автор: Я.
 
*Любите и будьте любимы.()
73 0
Просмотров: 218
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024