Галагазета | Ангел и Дьявол
=Ангел и Дьявол=
/Королева_ада/, 30 августа 2009 г., 7:34
=Ангел и Дьявол= 
Продолжение...


Анжела трепетала от каждого прикосновения, а касался он её везде.
Нежно поглаживая ладонями её девичьи груди, он продолжал любовно смотреть на нее, а затем встрепенулся и поцеловал сперва одну, а потом вторую маковку упругих атласных полушарий.
- Дьявол! Ты хочешь свести меня с ума? - резко в изнеможении прошептала Анжела.
Он поднял голову и прикоснулся губами к её губам.
- 
Почему ты так говоришь, Ангел?
Она увидела, как возбужденно блестят его глаза. Ей захотелось вскрикнуть, но вместо этого она руками обхватила его голову и притянула его губы к своим.
Денис едва ли не физически ощущал, как нарастает в ней желание, и это привело его в восторг. Его переполняла безграничная гордость и радость от того, что эта изумительной красоты девушка, этот ангел до такой степени хочет его и принадлежит только ему.
Он бережно опустил её голову на подушку. Анжела нетерпеливо развела бёдра. Он осторожно погрузился в её трепещущую глубину. Он поклонился этому обольстительному телу и при каждом движении испытывал обжигающее желание. Анжела отдавалась ему страстно, неистово, бесстыдно и от этого была ему ещё более милой и желанной. Вместе они вознеслись к вершине чудесного, прекрасного, когда их мир растворился в любовном соитии вместе. Обессиленые они лежали, смотря друг другу в глаза, и осознавали, что ''ангел'' и ''дьявол'' все же могут быть вместе!!!O:}
  


Автор: я.
88 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024