Галагазета | Она не хочет?!
=Она не хочет?!=
/Королева_ада/, 31 августа 2009 г., 6:33
=Она не хочет?!=



Тамара и Юра развелись 2 года назад. Он был ужасно ревнив и всегда хотел, чтобы она делала то, что желает он. В этом Тамара, можно сказать, была его ''близнецом''. Совершенно одинаковые характеры двух людей не давали им жить спокойно, мирно и счастливо, хотя если быть честными до конца, безумно любили друг друга. Потом Юрий уехал за границу, а ей оставил квартиру, где она и жила после их развода.

Прошло 2 года. Юра вернулся на родину, гулял, отрывался с друзьями, в общем, несколько месяцев отмечали его приезд. Однажды вечером его ноги самовольно привели к тому дому, где когда-то он жил с Тамарой. Расстались они не самым лучшим образом, и ему, в какой-то мере, даже было страшно нажать на кнопку звонка. Сделав над собой усилие, он всё же позвонил.

Дверь открыла Тома. Как она была красива: всё те же голубые глаза, стройная фигура, обалденные ножки, которые были видны из под коротенького халатика; всё та же изумительная девушка, его бывшая жена.

- Соскучилась? - начал Юра, подойдя ближе и взяв её за подбородок, и начал поглаживать большим пальцев нижнюю губу Тамары.

- Разумеется нет! У меня были более важные дела!!!

- Ммм... Правда? - промурлыкал он, придвигаясь ближе. - Очевидно я приехал рано...
 
Тома вдруг оказалась в его объятиях. Рот захватил в сладостный плен её губы. Юра прижал её к себе, крепко целуя. Несмотря на благие намерения, девушка не могла не откликнуться на эту ласку. Она перебирала пальцем его густые волосы, прильнув к нему всем телом. Знакомая истома появилась внизу живота. Губы её стали поддатливее, и Юра, издав глухой стон, захватил ладонями её ягодицы и крепко прижал их к своему трепещущему телу.

Пошатываясь от захлестнувших её былых чувств, Тамара радостно откликнулась на эти вольности - ей даже в голову не пришло сопротивляться, ведь все 2 года у нее не было мужчины, а Юра, как никак, родной и близкий ей человек, несмотря ни на что.

Юра схватил её на руки и понес домой.



Продолжение следует...



Автор: я.O:}
90 0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024