Галагазета | НА КРЫШЕ
*НА КРЫШЕ*
Whut, 19 июля 2009 г., 1:29
*НА КРЫШЕ*
 
 Жаркий летний вечер. Влад как обычно сидел в кафе после работы. Неожиданно, проводя взглядом по залу, его взор остановился на ослепительно красивой и одинокой девушке, сидящей в самом углу зала. Недолго думая, он подсел к ней: 
 - Почему такая красивая сидит одна? - спросил он. 
 Она посмотрела на него ярко-зелеными глазами и ответила:
 - Жду тебя,- и мило улыбнулась. 
 Весь вечер они разговаривали ни о чем и обо всем... Вдруг она сказала: "Уже поздно, ты можешь подвезти меня до дома?" Влад, конечно же, согласился.
 Подъехав к дому, Лера спросила его, не хочет ли он полюбоваться летним ночным небом с высоты. И он пошел следом за ней. Поднимаясь по лестнице на крышу, Влад не мог отвести взгляд от ее прекрасной фигуры... От правильных очертаний бедер, от узкой талии... Поднявшись на крышу, они сели на самый край. В ее глазах отражалась луна... Он смотрел только на нее... Его завораживал этот ангел воплоти... Ее ярко-рыжие кучерявые волосы нежно спадали с ее обнаженных плеч... Решившись ее поцеловать, как-будто случайно, он потянулся к ее щеке, как вдруг она повернулась. Ее губы жадно начали целовать его, а руки расстегивать рубашку. Волна возбуждения пробежала по его телу, затуманивая разум. Легко справившись с рубашкой и брюками, она освободила его... И прижала к стене. Она хотела его и останавливаться не собиралась. От этих мыслей его бросало в жар еще сильней... Подняв одну ножку, она обхватила его ей и притянула к себе. Подняв ее короткую юбку, он обнаружил, что  под ней ничего нет... Она вся горела и истекала сладостными соками... Она была готова... Влад нежным движением вошел в нее. Губы ласкали ее упругую грудь, а руки прижимали все сильней. Движения становились все сильней и страстней... Дыхание тяжелым... С последним движением он с силой сжал ее бедра и издал тихий стон сладострастия...
 Но вдруг он проснулся. Это был всего лишь сон...
 
 Автор: ^ХУЛИГАНКА^Я^.
157 0
Просмотров: 193
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024