Галагазета | Вечер
*()Вечер()*
_Goooogle_, 19 июля 2009 г., 20:24
*()Вечер()*    
 
 Вот уже как год Маша и Андрей вместе. За этот год у них многое было: и ссоры, и радостные моменты, разочарования и небольшие разлуки, но интимной близости у них еще небыло...O:}  
И вот в этот прекрасный день, когда Андрей возвращался с работы, он вдруг вспомнил, какой сегодня день. Время уже поджимало. Андрей купил цветов и побежал к возлюбленной. Дома у Маши некого небыло, так как родители уехали гостить к бабушке. Андрей вошел в дом, Маша его радостно встретила и посадила за стол, где ждал великолепно приготовленный ужин.    
 После прекрасного ужина Андрей уже хотел уходить, но Мария поспешила остановить его, умоляя остаться и принять душ. O:} Андрей согласился.  
Маша ждала его уже 15-ть минут, но он и не думал выходить из душа. И она подумала: может, это намек? Чего я жду? Она подошла к душевой кабинке, сквозь затемненное стекло она наблюдала за Андреем, после чего скинула с себя бархатный халатик и вошла в кабинку.   
 Маша быстренько залезла  в кабинку и обняла Андрея сзади.
- Маш это ты? - в недоумении спросил Андрей.
- Я, милый - ответила она. Он, не торопясь повернулся и впился в ее сладкие губы, медленно переходя к груди. Андрей крепко сжал бедра Маши и прижал к стенке, продолжая покрывать тело горячими поцелуями. На секунду остановившись, он нежным взглядом посмотрел на Машу и плавно вошел в нее.  
 Маша вцепилась в его спину, как бешеная кошка. А Андрей все наращивал темп, тем самым как бы украшая ее. O:}  
По всему дому разносились тихие стоны, от переполнявших эмоций. После 10-ти минут райского наслаждения Маша почувствовала, как что-то теплое и нежное наполнило ее. Она замерла и нежно поцеловала Андрея, наслаждаясь тем незабываемым и приятным ощущением любви. ()  
 
 Автор: я. O:}
111 0
Просмотров: 197
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024