Галагазета | ОСЛЕПЛЕНИЕ.
O:}ОСЛЕПЛЕНИЕ.:p
/Королева_ада/, 25 июля 2009 г., 14:47
O:}ОСЛЕПЛЕНИЕ.:p

 

 - Подойди ко мне, милая, - приглушенно попросил свою возлюбленную Анатолий.

 Посколько Лера не пожелала подойти сама, молодой человек встал с кровати и двинулся к ней. Не говоря ни слова, он подхватил ее на руки и быстро отнес в кровать. Уложив ее в постель, он нежно удержал ее, не давая снова ускользнуть. Он проворно раздвинул полы халата, так что его взору открылось ее прелестное тело.

 Анатолий медленно склонился над ней, а она приготовила губы в ожидании поцелуя, но оказалось, что не их он избрал для первой ласки. Она досталась груди. Его дыхание увлажнило ее розовую вершину, и вот его губы заставили сосок затвердеть и подняться, целиком погрузившись в рот. Его зубы принялись тихонько теребить эту чувствительную зону.

 Сладостный стон слетел с ее уст. И, словно подчиняясь его безмолвному призыву, ее тело выгоримся навстречу, а ее сердечко забилось теми быстрыми, неровными толчками... Ее пальцы запутались в его темных кудрях, когда она плотнее прижала к себе его голову.

 Трепет пробежал по ее телу вслед за его ловкими пальцами, которые ласкали ее по всюду: вон они прибегают по бокам ее тела, по груди, по талии, по бедрам. Ласкают и дразнят.

 Анатолий заставил ее подняться на четвереньки, раздвинув ее колени. Теперь одна его рука ласкала грудь, теребя ее нежный сосок. Он неистово вошел в нее, находясь сзади. До самого конца. Ворвался в ее жаждавшее естество так стремительно, что было ясно: он сам пылал от страсти. Все внутри нее напряглось, все чувства обострились, улавливая его ритмичные движения.

 Она подалась назад, чтобы он вошел в нее еще глубже. Стараясь подладиться под его ритм. Пытаясь заставить отвечать его на ее движения.

 Все закружилось у них перед глазами, когда они достигли точки наслаждения. Они вознеслись в самые небеса. И на крыльях любви они понеслись обратно на землю, где навсегда в унисон бились их сердца.

 

 Автор: я.
98 0
Просмотров: 179
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024