Галагазета | Шальной ангел.
Шальной ангел.
g340897183, 28 июля 2009 г., 18:53
Шальной ангел.
 
     "Он подошел незаметно. Она поняла, что он рядом, когда ощутила его руки на своих плечах. Лаская ее тело, руки опускались вниз, вот он обхватил ладонями ее грудь, а его губы прикоснулись к шее, и она ощутила горячее дыхание..."
- Девушка, еще чуть-чуть, и я расстаю от вашего взгляда.
- Интересно, я дождусь этого момента или нет?
     Дарья лежала на берегу реки и писала статьи, окунувшись в мир грез, она не заметила, как подъехали парни, и что уже минут 5 она не спускает глаз с одного из них. Завязался разговор, в конце которого Максим взял номер телефона, обещая позвонить вечером...
     На следующий день они поехали гулять, и словно неведомая сила притянула их на место знакомства. Даша вышла из машины, мир был погружен в теплую, летнюю ночь. Вода была безмятежна, а звезды, казалось, так близки. Она засмеялась, на вопрос Максима::
- Почему ты смеешься?
     Даша ответила:
- Помнишь, когда мы познакомились, я писала что-то? Это была статья, эротика. Действие происходило ночью, на речке...
- Интересно, расскажешь?
- Ммм... Может быть.
      Она подошла к краю берега, присела на корточки и посмотрела вдаль. Сзади послышались шаги Макса.
- Он подошел незаметно...
- Что?
- Ну, там в рассказе, он подошел к ней незаметно, его руки легли ей на плечи, а губы заскользили по шее...
     Максим присел перед ней, обнял ее и, оставив на губах след поцелуя, сказал:
- А, может быть, напишем свой рассказ?
- Давай, тем более ни луны, ни лунной дорожки нет.
     Максим встал, увлекая за собой Дашу. Он прижал ее к себе, губами коснулся ее губ, а его руки скользили по ее телу, и от каждого прикосновения в ней разжигался огонь. Когда в ее глазах запылали искры, а ноги почему-то уже не держали, Макс отстранился от нее и пошел к машине, открыв багажник, он достал оттуда покрывало..
     Освободясь от одежды, они оказались на покрывале, он ласкал ее тело, каждым прикосновением пробуждая желание в каждой клеточке ее тела. Когда сдерживать порыв страсти было невозможно, он вошел в нее, и их тела сплелись воедино. Двигаясь медленно, словно дразня, Макс нежно целовал ее шею. Затем он увеличил темп, сердца стучали в бешенном ритме. Даша гладила руками его спину, иногда впиваясь в нее ноготками. Ее дыхание сбилось, и она почувствовала подкатывающую волну наслаждения. Откинув голову, она посмотрела в звездное небо, его движения в этот момент стали еще быстрее. И вот он, взрыв, затронувший каждую клеточку ее тела, Даше казалось, что она летит среди этих звезд, становясь частью Вселенной, ее тело содрогалось, а его горячее, прерывистое дыхание было прекрасней любой мелодии, казалось, их сердца бьются в одном ритме. И в этот момент она ощутила последний рывок Максима, их тела сплелись в едином порыве экстаза, унося их к вершинам наслаждения...
     Они уже собрались уезжать, когда Даша окликнула Максима:
- Макс, смотри.
     Он оглянулся, над рекой повисла луна, выглянувшая стыдливо из-за туч, и по реке струилась лунная дорожка...
 
Автор: яO:}.
76 0
Просмотров: 176
Подписок на автора: 32
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024